Прочее компьютерное
Какой драйвер подойдёт на мой компьютер?
Я уже многие качала ниодни не подошли, у меня 7 винда!
ЛИДА, драйверы бывают разные - правильно было бы озвучить что из себя представляет компьютер: материнская плата, видеокарта и если есть другие устройства то и их. Только так можно ответить на ваш вопрос. к стати забыл добавить для 7 ки подходят драйверы от Висты.
елси для видео, то на оффсайте производителя. на nvidia для 7 и виста есть
Драйвер для чего?!
Драйвера н компе - понятие растяжимое))) )
Что у тебя конкретно без драйвера?
Может звука нет или модем не работает? или видео, или мышка с клавой???
Что у тебя конкретно без драйвера?
на седьмую виндовс с драйверами тяжело! самый лучшый вариант это когда она сама находит драйвера и ставит их! как вариант попробуй через обновление виндовса! у меня он так нашел драйвер для звука! ну можно еще попробывать вот эту программу (не уверен что на 7 пойдет)
Описание: Driver Genius Pro - программа для управления драйверами. Позволяет создавать их резервные копии, восстанавливать поврежденные версии, обновлять и удалять ненужные. Имеет некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д.
letitbit.net/download/7945.7dbf544fbede33e667fe3fd8ff/Driver_Genius_Pro_Edition.exe.html
(не требует установки) запускаешь и она находит в нете самые свежие драйвера к твоему оборудованию!
А что вам нужно?
Интернет
Видео
Аудио
итд.
Фирму материнской платы и модель
а также видеокарты
процессора
Интернет
Видео
Аудио
итд.
Фирму материнской платы и модель
а также видеокарты
процессора
В системе должно быть авто обновление драйверов пускай сам ищет что ему надо