Прочее компьютерное
Почистила компьютер, не работает звук... по ходу удалила драйвер... какой драйвер нужно установить заново?
Драйвер для звуковой карты надо поставить. Названия у него нет. Он у каждого компа разный. id устройства в студию и мы дадим тебе драйвер
драйвер не удалишь случайно-динамик внизу нарисован?
Вадим Юнусов
НЕТУ ДИНАМИКА
Лучше всего воспользоваться программой Установки и обновления драйверов. А программы для чистки и оптимизации системы нужно выбирать те, которые не будут удалять и портить систему. Сброшу несколько программ на почту вопросы будут отвечу.
выберите установить и дать разрешение на установку с Инета
не чисть больше комп если неумееш ато ище виндовс удалишь.. и надейся что ты удалила не только драйвер звука
Сделайте откат системы на день, когда усё было у ажуре. Дёшево, сердито и без заморочек..
скачай DriverPack Solution и он тебе сам установит все
Вы девушки здорово вопросы задаете всегда нравится читать нет я не говорю что вы тупые вы просто все гуманитарий =)))
Нет головы, не хрена лазить туда куда не надо.
Вадим Юнусов
вся в тебя дядя))))))
если уж и вы не уверены что удалили драйвер звуковой карты, то задавайте вопросы телепатам. чистили как - 1. от пыли и грязи в системном блоке. 2. с помощью программы для удаления файлового мусора и реестра. 3. руками удаляли разные файлы и папки. в итоге пропал звук. проверьте подключены ли провода в системнике и к нему, наличие всех драйверов, проверьте все звуковые опции и параметры. (колонки подключены в зеленое гнездо системника, питание в розетку воткнули)