Прочее компьютерное

Чем можно заменить CCleaner, что бы почистить компьютер? А то он удаляет все пароли и каждый раз приходится все заново

вводить, раньше такого не было, но что то нарушилось и теперь так, что можете посоветовать еще?
ты там галочку потавил, убери и все будет нормально
Для того чтобы не происходило удаления паролей и логинов в сторонних браузерах, вам необходимо последовать следующей инструкции:

Открыть приложение CCleaner.
Перейти во вкладку «Приложения».
Необходимо убрать галочку напротив «cookie-файлы».

Проделав вышеописанные действия, вы можете больше не бояться за то, что при очередной чистке программа будет удалять пароли.
Если вы из тех, кто пользуется Internet Explorer или Microsoft Edge, то во вкладке Windows также уберите галочку с чекбокса «Cookie-файлы». После чего смело можете совершать чистку, т. к. вам более ничего не грозит.

Если же необходимо настроить исключения, то всё, что вас интересует есть в вышеописанных вкладках «Приложения» и Windows. Вам лишь нужно убрать галочки в тех чекбоксах, которые вам нужны. Например, вам не нужно, чтобы удалялись введённые вами поисковые адреса в браузере. Для этого просто нужно убрать галочку с этого пункта и всё будет сохранено.
Авторизация форм. А вот данную функцию лучше сразу деактивировать. Именно в ней хранятся все учётные записи почти от всех сайтов. Помимо отключения данной функции, не забудьте убрать галочку и с «Сохранённые пароли».
Ігор Червонюк
Лучший ответ
Владимир Андрианов Сделал так, убрал cookie файлы, в следующий раз посмотрим, что получится и еще, тут мне предложили установить Reg Organizer, я не знаю что это, что посоветуете?
Неплохая замена - RegOrganizer. Работает достаточно мягко и есть возможность отката изменений в реестре.

А вообще-то, CCleaner - это один из худших вариантов. Слишком самовольничает.
Так ты сними галочки в склинере шо бы пароли не удалял
Владимир Андрианов А какие именно галочки надо убрать? И почему раньше все было нормально, что стало не так, ладно так какие галочки?
Открой настройки и отредактируй действия....
Миха Горбунов
Я этой пользуюсь https://www.comss.ru/page.php?id=7973
удаление программ виндовс