Прочее компьютерное
Компьютер издает странный звук
При включении компьютер стал издавать звук какой то тройной, раньше никаких подовных звуков не было. Что это может быть. Внешне вроде никаких изменений!
Пуск--Выполнить--msconfig--Автозагрузки, снять [√] с GuardMail.. (Применить, ОК)
Пробовать удалить GuardMail Ru через Панель Управления--Удаление Программ или
http://www.comss.ru/page.php?id=365 Unlocker
http://www.comss.ru/page.php?id=269 CCleaner
http://lifehacker.ru/2012/03/05/guard-mail-ru/
сегодня все жалуются на звук при включении компьютера, Наверное сегодня какой то звуковой день
Жесткий диск.
Воспользуйтесь ВОССТАНОВЛЕНИЕМ СИСТЕМЫ ( откат на более раннее состояние системы) . Выбрать точку (число на календаре) , когда всё точно работало. Найти так: ПУСК - ВСЕ ПРОГРАММЫ - СТАНДАРТНЫЕ - СЛУЖЕБНЫЕ - ВОССТАНОВЛЕНИЕ СИСТЕМЫ.
хм, у меня тоже такая беда началась, только при выключении )
это прикол программистов Майла
Удали GuardMailRu.exe
это значит вашь комп скоро либо сгорит либо произойдёт кз, поверь мало приятного
сверься с таблицей звуков издаваемых спикером согласно модели своей материнской платы. писк при включении есть всегда. Обычно одинарный означает что готов к работе все отлично и полный дзен в его работе. а если что то новое то как правило какие то неисправности. Удачи =)
Внешне и не будет что за звук? ! Пищит чтото? Или троиться какойто куллер? Вопросс в Технику* могут помочь.. . Вопросс немного не точный, но предполагаю что щас лето ему жарко и он требует чтобы его почистили)
пикание это норм !
Что означает тройной? Если громко орет кулер охлаждения (процесера или БП, видеокарты) стоит снать вентелятор и смазать вазилином, помогает.
Спасибо) ) Ты был прав))