Возьми свежую редиску
накроши собачью письку
килограм паучьих ножек
спермы 9-10 ложек
3 ведра червей сушёных
и опарышей зелёных
3 пизды во время течки
сиськи молодой овечки
перхоти насыпь чуток
кинь воняющий носок
с ним кровавые затычки
и свинячие яички
скальп индейского вождя
и от мамонта сопля
шваброй это помешай
да помои добавляй
хуй добавь туда моржёвый
клитор вырежи у бабки
и к вот этому всему ты добавь трусы
обязательно поссы
на всю мощность газ включи
и на это подрочи
плешь от трупа отдери
гной в мензурку собери
кинь вонючие портянки
и пакет галиныбланки
что бы пахло хорошо
чтобы гости не сказали, что дерьмо
Прочее кулинарное
Помогите найди рецепт блюда! Не знаю как оно называется, ну во общем это блин или что то вроде тонкого лаваша с начинкой
Берешь тонкий лаваш, разрезаешь на 4 квдрата, каждый слой обмазываешь майонезом, и на каждый слой раскладываешь разную начинку.
например:
1 слой - морковча
2 слой - ветчина ч/з терку
3 слой - сыр ч/з терку
4 слой - яйца вареные ч/з терку.
и всне это скручиваешь рулетом, а потом в холодильник на 30 минут, достаешь нарезаешь и с водкой ммммммммм
например:
1 слой - морковча
2 слой - ветчина ч/з терку
3 слой - сыр ч/з терку
4 слой - яйца вареные ч/з терку.
РУЛЕТ ИЗ ЛАВАША 'НЕЖНЫЙ'
Время приготовления: 30 мин + 30 мин в холодильнике
Ингредиенты: Лаваш армянский (тонкий) 3 пласта
1 банка рыбных консервов в масле (сайра)
2 плавленных сырка
2 помидора
100 г зелени (петрушка, укроп)
3 дольки чеснока
майонез (250 г)
Рулет быстр в приготовлении, прост, но получается очень нежно и вкусно. Можно подать и к завтраку, и к обеду (он очень сытный) , даже на праздничном столе очень хорошо идет на закуску. Единственный его недостаток - высокая калорийность.
Способ приготовления:
1 слой: По пласту лаваша равномерно распределить начинку: 3 плавленных сырка натереть на терке, туда добавить растертый чеснок и половину майонеза.
2 слой: На пласт лаваша с нанесенной начинкой положить 2-ой пласт лаваша и нанести начинку: рыбу вместе с масляным соусом перемешать с оставшимся майонезом.
3 слой: сверху снова кладется слой лаваша и наносится начинка: как можно мельче нарезать помидоры и зелень, все перемешать и нанести на верхний слой лаваша. Лаваш аккуратно завернуть в рулет, поместить в холодильник на 30 мин, а потом нарезать и подать на стол. Есть лучше сразу.
2 плавленных сырка
2 помидора
100 г зелени (петрушка, укроп)
3 дольки чеснока
майонез (250 г)
Способ приготовления:
может быть это КЕССАДИЯ