Прочее кулинарное

Я не понимаю, как многие Сладкое не любят..Я считаю ради Сладкого точно жить стоит..

Лера Каракина
Полностью с вами!!!! Только сладкое и много!!!! Открою вам тайну: любители сладкого не только намного умнее, но ещё и сексуальнее. это давно доказано что тот кто не ест сладкого тупеет ибо глюкоза-топливо для мозгов.
Надежда Тян
Лучший ответ
Сладкое любят те, у кого нарушен обмен веществ, их организм постоянно испытывает голод, а они, вместо того, чтобы питаться нормально, закидывают в себя легкоусвояемые углеводы, это своего рода наркомания, зависимость. Поверьте, люди, которые питаются нормально, к сладкому просто равнодушны.
а я не понимаю как сладкое поедают, а потом многие девушки садятся на диеты.
Я не люблю сладкое и чай тоже без сахара пью.
согласна и поддаерживаю настоящих сладкоежек!!!!
В жизни есть многое, ради чего стоит жить ;)
Я сладкое просто не люблю.. . как и мясо.. . Могу съесть что-нибудь иногда, по настроению, но это не часто!
Но наверное понимаю тех, кто без сладкого не может. А почему Вы нас не понимаете? Не понятно.. . Вкусы то у всех разные)
Тем более, сладкое в больших количествах - вредно! :-P
Оооо, да, я вот не понимаю как можно острое не любить. О вкусах не спорят, кто-то любит кто-то не любит.
точно, сама жить без него не могу.. . а вот знаю одну девченку которая сладкое вообще не любит.... не погимаю таких людей....
однозначно стоит, просто некоторые боятся что начнут поправлятся, это для них страшнее, ну и пусть нам больше достанется
У всех разные вкусы. У меня муж-сладкоежка, а я нет-люблю рыбу и не понимаю когда говорят"воняет рыбой! "Для меня она всегда пахнет вкусно причем!
Vikylya Maliyeva
я вообще сладкое не ем, даже кофе без сахара пью
Особенно если сладкое - это ты???
Мд-а
У всех вкусы разные. Но а я люблю сладкое, потому что оно полезно как для умственной деятельности, так и для поднятия хорошего настроения.