Прочее кулинарное

Почему многие так не любят маслины, оливки?

Потому что однажды словили маслину
Любовь Гаськова
Лучший ответ
Это один и тот же продукт.
Воспоминания у них нехорошие.

Наталья С
вопрос привычки. нужно распробовать, чтоб понять вкус маслин
обычно люди ещят с удоволсьвтем то, к чему привыкли с детства. Это нормально.
Оливы не растут в России. Поэтому мы к ним не приучены.
Некоторые люди начинают есть продукты, которых в детстве не ели.
Моя мама выросла в степной деревне, и вдруг на старости лет воспылала любовью к вкусу кокоса...
Так же и оливки могут полюбить те, кто не ел их в детстве
Специфический вкус, многим и сыр с плесенью, мидии, не нра,
Не доросли
Еще не распробовали. Кстати, оливки и маслины это одно и тоже.
Марія Андрейців Нет, оливки зеленые и более кислые
и я ненавижу. гадость.
Saltanat Baibatyrova
За то некоторые обожают пенку с горячего молока.
Елена Портье
Ну, вот не любят - и все. И что теперь, убивать их что ли? Я их тоже лет до 30 не ела, а сейчас очень даже люблю.
Елена Шинкарук
Ну, невкусно - и всё !
наверно что обдолблены консервантами
Некоторые продукты сложно научиться есть, если не привык к ним с детства.
Кроме того, к нам часто маслины попадают не самого высокого качества, и попробовав впервые такие, можно отбить охоту их есть на всю жизнь.
И, наконец, их не часто едят в чистом виде, скорее в супах, в салатах, с приправами.
В общем: очень вкусно, но не на всякий вкус. Многие и икру не любят ))
Алеся Лопатина
Настя ))) часто в чистом виде. и запивают бокалом вина
Маслины и оливки - одно и то же!
Dinara Матмусаева нет оливки зелёные не дозрелые или ещё чего а маслины чёрные
Dinara Матмусаева Так я и говорю они по разному приготовлены это как один тот же сорт чая при разной термообработки может быть чёрным или зелёным
Я не очень люблю. Некоторым не нравится просто вкус. Я вот не люблю апельсины мне не нравится их вкус.
мне не вкусно