Прочее кулинарное
Что люди берут с собой покушать в поезд?
ехать двое с лишним суток, что брать?
Господи, как люди на такие поездки соглашаются.
Особенно когда на отдых едут... туда еще ладно, но назад... весь отдых испортится.. .
Взять.
Лапшу и пюре Ролтон.
Овощи (томаты, огурцы)
Хлеб.
Семечки (оч каллорийный продукт) .
Фрукты (бананы, можно яблоки, немного сладких, немного кислых, от одних может стать плохо)
Консервы (можно тушенку, шпроты)
Минералку (предварительно заморозить) . И потом положить в одну сумку с продуктами.
Можно взять вареную (и даже жареную) курицу (но съесть в течении 12-15 часов) .
Яйца вареные (тоже съесть в первый день) .
Чипсы (лучше "длинные"), сухарики, кальмары и многое другое, что покупается "с пивком".
Еще вареную картошку можно взять)
Взять.
Лапшу и пюре Ролтон.
Овощи (томаты, огурцы)
Хлеб.
Семечки (оч каллорийный продукт) .
Консервы (можно тушенку, шпроты)
Еще вареную картошку можно взять)
Вот настоящий сибиряк - пару дней не может не жрать!
"люди" берут водку, а закусь в пути покупают =)
семейные берут с собой всё, что продержится 2 дня без холодильника
Обычно то, что очень воняет на весь вагон - колбаски, яйца.. .
Лучше взять попить и бутики))
супы растворимые, пюре курицу, семечки фруктов побольше и воды
Огурцы, соль, хлеб, колбасу, консервы - классика! Что здесь, в поезде никто не ездил что ли?
Курица вареная меньше суток живет...
всё
овощи, колбасу в вакуумной упаковке, пюре, лапша бвстрого приготовления, много газет и журналов! приятной поездки!!!
На 1-ый день -любую домашнюю пищу, а на 2-ой и последущие дни в основном сухой паек типа Ролтон, Доширак, любые консервы, кондитерские изделия к чаю.
Лапшу быстрорастворимую)
Яблочки, конфетки, печеньки, бомжпакеты:)