Прочее кулинарное

что вы берете покушать в поезд если ехать чуть меньше суток??

Natalia Wigowskaja
Когда была маленькая мы всегда с собой брали в поезд жареную курочку, яйца, бутерброды и овощи (огурки и помидорки) , ну и что нибудь попить, в основном компот. Мамка еще рассказывала: поезд еще не тронулся, а она уже "Мам че у нас покушать? " )))) . Ну а последние разы брали с собой просто бутики, огурцы, помидоры и пиво, ну и к пивку брали балык, бастурму, чипсы и орешки! И есть после него не хочется и весело! =)
Татьяна Братченко
Лучший ответ
булочки, фрукты, орехи
ничего
минеральную воду и курицу летом помидоры огурцы
нож
Юля Вежливцева
я брала 2 доширака, или, если по времени нормально, отваривала вареники или пельмени, колбаску, хлеб (нарезанные) , пакетированный чай, пару йогуртов и минеральную воду.
Обязательно что-то останется, но лучше взять чуть больше, чем покупать у проводника печенье земляничное и майский чай.
Удачной поездки, Оленька!
Юлия Мелихова
Курицу, огурцы все зависит от времени отправления. Коньячок, конфетки да мало ли чего лишь бы компания хорошая была. Можно и бомжарик запарить если уж что.
Лариса Рудник
Классический набор: курочка, вареные яйца, помидоры, огурцы.
Dinarochka Bahtiyarova
орехи, галеты, фрукты
Лучше конечно мясо..., если есть с собой чашка, где сохраняется горячая пища.... то вообще кайф!
Яблоко и шоколад! Не могу есть в поезде и запахи пищи не переношу!
семечки, чипсы и интересную книгу :-)
Ничего, просто сплю.
сервелатик на хлебушек и пару огурцов
йогурт и горячую кружку
Яночка .
Ада Пчелина
Бутерброды и бананы. Чем меньше еды, тем лучше-и вес сбрасывается, и сумки с продуктами нести не нужно.
Фрукты и соки!!!
наш любимый "БОМЖ ПАКЕТ"-дошираг, и варёные яйца и картошку (картошку обязательно сварить в микровалновке (помойте и в пакете оставьте на 7-10 мин) ) и много много пива и рыбки сушёной, никакая еда не нужна будет
Смотря на сколько меньше суток.
Всё что душа пожелает!! !
А лучше что-нибудь вкусненького, тогда дорога веселей!!!!
курицу копченую