Прочее кулинарное
А как вы относитесь к Макдональдсам?
фу фу.. отрава. . ни в коем случае не хожу.. опасно это для здоровья.. всякие иам холестирины, жиры, генномодифицированные продукты) ) короче - на вкус и цвет
Наташа Напольских
а где вы видели сейчас нормальные продукты?))вы хотя бы раз кушали в макдональдсе?сильно отравились?))))
отлично отношусь.. вчера вот как раз была там с семьей и друзьями.. все так культурно, чисто, вкусная еда и вообще приятная атмосфера.. конечно часто так кушать не стоит потому что пища очень калорийная).. и не слушайте тот бред что она вредная это неправда! у меня после их еды никогда не было отравлений и не мучила изжога (у меня хронический гастрит).. Макдональдс это самое лучшее заведение где можна с детками отдохнуть и нет пьяного мужичья.
Люблю))) раз в месяц с семьёй ходим--а то если чаще, надоест.
пы сы подростком сама работала там, на кухне---знаю что из чего) по-этому и доверяю)))
Отношусь ужасно, но люблюююююююю:)))
мы с девчонками бывает ходим туда. когда денег мало (мы студенты) . там можно сидеть сколько угодно, в приличной обстановке. нет пьяных рож.. .
зимой там можно греться. мы как то с подругой купили одну маленькую картошку на двоих и молились на неё весь вечер.
так же в дороге можно зайти туда
короче клёвое место. а кто говорит что желудок портит, тот сильно ошибается. пища сейчас ни чуть не лучше макдака. наши современные желудки и гвозди наверно переварят
так же в дороге можно зайти туда
Мой желудок не вопринимает)
но картошечку я люблю с сырным соусом.... эээх...)
Мне нравится, если не каждый день конечно.. . Шаурма, макдональдс- а что, очень вкусно бывает.
Всегда можно дешево и сытно поесть, в чистоте, без тараканов.. . Да и туалеты в них тоже народ очень спасают)
Раньше ходила каждый день. (Находился напротив моей работы)!!! Но.... Когда я забеременела, у меня начался токсикоз. Ребёнку 2 годика, А токсикоз остался, больше не хожу!!!
хорошо!! ! там вкусно лучше два раза в месяц ходить
Нормально! Иногда себя можно побаловать!
Анна Ковтанюк
Можно же побаловать себя в хорошем ресторане иногда))
там самые вкусные коктейли, больше нигде таких не пробовала! а остальное, ну можно поесть раз в 2 месяца...