Прочее кулинарное
Как вы относитесь к творчеству культовой сети ресторанов Макдональдс?
Обожаю, нямка )
Как к сухомятке из непонятно чего (суррогаты мяса и пр.). Не ем эту гадость.
вчера заказала на дом обед. на вчера и на сегодня
Мне там есть нечего)) Так что отношусь равнодушно. Кому нравится-пусть едят на здоровье...
не отношусь к нему
примерно как рвотному порошку. как и ко всему прочему американско-чурекскому фастфуду.
бургеры, шаверка, хот-доги... еда для бомжей, чтобы на помойке жрать руками, не снимая шапки, обливаясь соусом
было сказано:" не сотвори себе кумира..."
Предпочитаю всё называть своими именами. Может в США любое заведение общепита и называют рестораном, но в России это колеблется между забегаловкой и столовкой.
Как относиться ...знаете обычно проходя мимо Советской столовой доносился запах пищи, приятный неприятный Но в голове сразу складывалась осознание что здесь можно пожрать, а проходя мимо макдональдса Я не знаю что они там применяют и что готовят но пищей там не пахнет точно... Ну куда деваться был вынужден несколько раз заходить так испохабить продукты А может быть это продукты такие что нету ни вкуса ни запаха свойственного этим продуктам.
Екатерина Владимировна
Там очень вкусно пахнет )
Положительно - часто захожу по малой нужде.
Отношусь как к любому месту общепита. Если от дома очень далеко, можем зайти перекусить, но ничего особо вкусного там нет, как и в любых других фастфуднях.
Не положительно. Не вкусно и вредно. Есть можно только тогда, когда очень надо, но больше нечего.
Никак. Вот вчера был выбор - либо в макдональдс либо в кафе грузинской кухни, все кафе выбрали, а не бургеры
Ну и зачем Вам слышать столько негатива???
Без особого восторга.
Равнодушно.
Ни разу не был, это место для богатых маскалей, нам провинциальным нищим там делать нечего
А... в чём это творчество заключается?
вообще против этой сети.... обогащаем америкосов
свои нужны быстрые общепыты
вон при СССР на каждом углу были закусочные блинные пирожковые чебуречные пельменные чайные и т, д
свои нужны быстрые общепыты
Отрицательно
Предпочитаю KFC
Никак, у нас их нет
Хорошо отношусь.
Просто наши дебилы думают, что это еда вредная, а та, которая в магазине- полезная. И там и там дерьмо. Полезное только со своего огорода, если этот огород в экологически чистом месте.
И да, к ресторану это не имеет отношения. Это Фаст фуд.
Не существует сравнительных научных исследований о влиянии на организм человека в худшей степени гамбургеров. из макд. или борща из свеклы, морковки и капусты с нитратами, прочими химикатами, курицы с ускорителями роста, гормонами, питающейся химией. Так что почему борщ полезно, а Макдоналдс вредно?
Светлана Свет
быдлячество не полезно и не вредно. Оно - былячество.
Именно поэтому мадональдсы неприемлимы порядочному человеку, а не из-за мифических пользы или вреда.
Порядочный человек не жрет грязными руками разваливающиеся булки обливась сосусом. Порядочный человек снимает шапку в помещении. и тп.
Удивительно, что в нашей стране этому надо ещё кого-то учить. Обычно это закладывается папой и мамой в раннем детстве. Видать не всех родители воспитывали
Никак. Мы под санкциями. Чтобы попасть в Мак, надо съездить на материк (Крым)
нормально