Прочее кулинарное
МакДак уходит Хотите ли полное истребление сети фастфуда "Макдональдс" в нашей стране или нет? почему?
ем в нем только мороженое, ну и я не против его существования, пусть у людей будет выбор и рабочие места тоже. Но в свете теперешних санкций мозг требует отмщения, закроют не расстроюсь.
Наконец-то хоть кто-то подумал о нашем здоровье!))
А мне как-то все-равно.. Я туда не хожу и ничего подобного не ем. Пусть хоть уходит, хоть приходит..
Мне без разницы.
никуда он не уходит.
большого урона для меня не будет хожу я туда слишком редко, но это единственная марка которой я доверяю. была и в др. местах быстрого питания не нравится потому что обязательно какая то пакость попадется.
Я против! И буду против закрытия! Уже сто раз говорено на эту тему, но я повторюсь. Никто насильно туда не тащит. Есть там или нет - дело каждого. Даже если не вспоминать о рабочих местах и наличии бесплатных и чистых туалетов в городе, просто я хочу, что бы БЫЛ ВЫБОР! Пусть я решу - травиться мне или нет. Когда что-то запрещают - этого скорее хочется.
Хочу! Это ужасная отвратительная, вредная и дешевая пища! Это пустые калории, никакого питания организму это не дает. Сплошной жир и глутамат.
быстрей бы ушел, а то хрен выгонишь!
Хочу! Один раз была-бяка. Больше меня туда не затащишь. Мужу не понравилось тоже. Говорит лучше бы в другой, наш пошли-пельменей поели (мы были в другом городе, есть захотели) А детям нравится, их не переубедишь, что вредно. Что в этой еде люди находят. Ну не вкусно же! из чего они все это готовят? Фу. единственное что понравилось-мороженое.
зачем хотеть уничтожения того, что не мешает? поход в макдональдс выбор каждого, не голосуйте кошельком, его и не будет.