Прочее кулинарное

Вопрос для тех кто бывал в Макдональдсе в разных странах. Отличается ли меню и где понравилось больше всего?

по сути нигде не понравилось ...единственный плюс -они почти повсеместно ...
а так в каждой стране есть сайта Мака ...сотрите сами ..часто учитывают местные традиции http://www.mcdonalds.de/produkte/fruehstueck.html

http://www.mcdonaldsindia.com/menu.html http://www.mcstate.com/index.php/content/alaska_store/
Оксана Разыкова
Лучший ответ
Гюнель Керимова Спасибо! Замечательный ответ.
Мне просто было интересно мнение людей.
А сама я была в Макдональдсках в 6 странах, везде по разному !
конечно отличается. адаптированно к местным кулинарным привычками и продуктам.
мне - местное, испанское. салаты из свежих овощей, курица...
Не отличается. Даже в Китае Мак это Мак, только туда дети в основном ходят - похоже дни рождения отмечать.
Гюнель Керимова Вопрос несколько провокационный, так как я сама бывала в Макдональдсах в 6 странах!
И могу сказать что они ВЕЗДЕ отличаются и ассортимент разный.
Вот в Китае, правда, не была, может в Китае от России не отличается, не знаю)))
Диана Абуханова ваш ответ является очередным доказательством, вашего полного незнания предмета, а копирование в рецептов в ответах уже просто смешно
Не столько отличается меню, сколько обслуживание и традиции.
Нью-Йорк - 2011. Около 1410 Авеню, Бруклина, обслуживание на 5+.
названия такие же-вкус совершенно разный, отличаются во многом и по технолигии приготовления и по ингредиентам. самый мерзкие пробовали в Праге, самый вкусный-во Флоренции. В
Гюнель Керимова Ага) И в Праге в Макдональдс ещё гамбургер стоит как пол самолёта)) Очень дорого!
Была в Китае (на Хайнане в Санье) , в Италии (в Бари) , в Турции (в Мармарисе) - по меню не скажу, не обращала внимания. Турция и Италия абсолютно идентичны нашем Макдональдсу. разве что в Италии на тот момент при Макдональдсе было Мак-кафе с приличным кофе (итальяшки его ценят и отлично готовят) и большим ассортиментом пирожных и десертов (у нас тогда этого еще не было) . В Китае показалось, что в котлеты в бургерах добавлены какие-то специфические местные специи - был все же некий незнакомы й душок (кстати, там в Мак-Дональдсе можно курить (они, hgfdlf? даже в автобусах курят)
Вера Горчина
В мусульманских странах все ихние бутеры без синины соответственно)
подруга жила какое то время в Америке - сказала, что у нас вкуснее, там вообще дрянь
Наталья Митина
Гюнель Керимова У меня тоже подруга живёт в Америке и говорит что у них там Макдональдс это забегаловка для бедных, типо что то нашей привокзальной пирожковой, а у нас это возведено чуть ли не в статус ресторана. Но правда согласилась что у нас Макдональдс гораздо вкусней. Зато у них соус в Макдональдсе бесплатный, хоть залейся)
Была только в Москве и Кишиневе. Меню различается слегка. И даже их фирменные бутерброды тоже во вкусе различаются. В Москве не понравилось... Хотя, в принципе, просто обычные забегаловки.
Щербань Марина
в Эстонии просто мерзкий кофе в Макдо
Яна Славникова
Мак в Киеве вообще не Мак, но даже у нас в Америке есть разница, например в Маке в неплохих районах все несколько вкуснее, чем в Маке в районах похуже (это конечно зависит от контингента работающих)
В Балтеморе