Прочее кулинарное
Какая сеть ресторанов быстрого питания самая дешёвая?
Не знаю точно, но у нас в одном кафе толстый и большой кусок пиццы с колбасой или грибами или курицей, с помидорами, сыром, майонез там ещё что-ли, специями посыпана она, стоит 50 рублей, грамм 150-250 в куске и не социальная пицца, где очень толстая чтобы наестся и не знаю сколько она стоит, а именно в кафе она, а американо у них стакан 200 грамм не меньше именно большой, из автомата, настоящего чёрного кофе, я правда без сахара брал, обычно пепси беру за 40 0,3л., кофе 30 рублей. Ti Amo кафе называется, где не скажу))))) не хочу просто.
Шаурма где продаётся, суши есть не дорогие тоже .
Всегда стоят три вопроса:
1. Быстро
2. Не дорого
3. Качественно
Однако надо выбирать из трех только два, а третье будет противоположным!
1. Быстро
2. Не дорого
3. Качественно
Анастасия Гайдарова
Тогда это, качественно и недорого, необязательно, чтобы быстро
К быстрому питанию в русском языке слово "ресторан" не применимо. ))) Это у американцев любая точка общепита ресторанчиком называется.
В нашем городе это "Русский Аппетит" ))) самое недорогое место.
У нас это Шаверма
а тебе че?
Анастасия Гайдарова
Пожрать фастфуда подешевле:)
ложка-вилка
домашняя)) я только дома фастики готовлю) у меня мультипекарь с гриль панелями так и шаурма и бургеры и пицца и бутяры и цезари, все свое родное и реально дешевле получается на всю семью чем готовые покупать
кушайте дома, здоровее будете, потому что как там готовят можно отравится, или вообще помереть, я ем только дома, то что приготовлю, так надёжнее.
я тут смотрю сайт реально помогает http://www.gambrinusbar.ru