Прочее кулинарное

Что из молочных продуктов Вы любите больше всего?

Zhansaya Shaimerdenova
Тан, айран
Полина♥♥♥
Лучший ответ
Кефир и молочко из-под коровы.
Оля Желтова
Всё из творога - сырники, запеканки, сладкие творожки, глазированные сырки (просто творог не люблю) и молоко.
Людмила Ш
молоко, ацидолакт, плавленные сыры, и больше всего МОРОЖЕНОЕЕЕЕЕ!!;))))) это самое-самое из молочного любимое, с ним ничего для меня не сравнится!;)))
Алина Кот
Кефир, сыворотку с соком.
Po
Polin
Вообще их не люблю. Но знаю, что нужно, поэтому ем сыр и пью кефир.
Don't Disturb Me
йогурт и сыр
Alesya Novitskaya
Ну тут все любят Кефир.... и я тоже присоединяюсь:)
Творожки всякие, молоко топленое, ряженку, сметанку с вареньицем....
Люлю творог и сыр..
Юлия Околелова
Домашняя сметана и парное молоко, а еще молочный коктейль, молоко, мороженое и шоколадный сироп.
сметана, чоли туда воткнуть ложку
Н*
Назерке *
Сомневаюсь, что в творожках и глазированных сырках есть молоко, но вкусно. Сама люблю деревенский творог, такую же сметану. Молоко настоящее, некипяченое. Кефир.
Больше молоко и все остальное.... молочку всю люблю
Простоквашу и тврог.
Наталья Рей
Кефир (Бифидок) , топлёное молоко, сыр!
молоко. простое молоко =)
Молоко и ряженку
Кумыс!)))))) ) Вкусная и полезная вещь, между прочим!
Топленое молоко
Молочко канешн
Творог самое любимое блюдо
кефир, сырки глазированные ии конечно же сметану!!!! я прям тарелками ее ем.. . но не ту которая в пластиковых банкав типа простоквашино и тд.. . а в мягких пачках от пискаревского завода!! ! вкуснятина! хоть вредно. . но не могу отказать сеебе в удовольствии
молоко творог ряженку сыр обычный и плавленый