Прочее кулинарное

Какие наши блюда нравятся иностранцам?

Подскажите, может кто-то принимал в гостях иностранцев? Чем вы их подчевали и что им очень понравилось?
сейчас мне Елена Захарова влепит единицу так как я с ее ответом не согласилась :)))
У нас в обществе где я живу до сотни жен с мужьями иностранцами так что иностранцы сельдь под шубой совершенно не любят! вот если вместо сельди положить малосольную семгу или лосось а дальше по рецерту сельди под шубой то идет на ура у всех!
Пельмени тоже одобрили 80 % иностранцев, пироги и то меньше!
а вот голубцы-Да! очень любят и наш оливье..
Н Островского
Лучший ответ
шашлыки, борщ, хлеб с хрустящей корочкой - вот что поразило моего племянника (живет в Германии) . Еще ему понравились наши овощи с огорода (в деревне собирались у отца) - сладкие помидоры, перец - крупно порезать просто на тарелку. Не ел совсем мясо тушеное с картошкой, сложные многослойные салаты с майонезом, (свинячья еда! ) раков наотрез отказался есть...
Пельмени и блины с икрой
Марина Волкова
Нашему преподу немцу понравились манты, зимний салат и шашлык. Мы думали, что он просто по фазе двинется - так он всё это хвалил!!!!)) ) Пытался рецепты записать.. . ))) Кто ж ему это приготовит, если у него жена баварская немка?? ? ))

Борщ иностранцам точно не нравится, причём сильно НЕ нравится. Кто говорит наоборот - просто натыкались на вежливых иностранцев.. . )))))
Yukee Lim
Да. все. Борщ, щи, солянка, пирожки, Молочного поросенка вряд ди сделаете, утку с капустой квашеной тушеной можно. Все они метут. Наша кухня интересна для них. А новое всегда интересно.
У нас жила немка, подросток 17 лет. Ела все с удовольствием, лучше моих дочерей. Готовьте свою обычную пищу, которую любите Вы сами. А иностранцам нравится пробовать новую еду.
Алла Гузевата
водка, картошка)
Нина Гауф
вы не поверите, но наибольшее впечатление произвели пельмени, пироги с капустой и мясом и сельдь под шубой. правда
а наш друг немец обожает шашлык и вечно удивляется что мы угли не в пачках покупаем, а сами из березовых полений получаем, да и мясо сами маринуем, а не в магазине покупаем-вот чудак.... но вот оливье наше он терпеть не может, для него лучше все отдельно
я делала голубцы. они были под впечатлением.
а вообще их удивил наш стол. ведь мы его так накрываем... что ого-го... пока все попробуешь, точно уже не встанешь из-за стола.
немцы не любят варенную капусту.. борщ... исключаем.. плов.. тоже не очень то понимают.. но могут ради приличия.. они любят когда продукты не вместе приготовлены.. но вот пирожки.. любят.. женщинам немецким понравилось салат под шубой. .
водку любят.. но не все могут выдержать.... пьют без тоста.. кто хочет тот и наливает себе сам.. но любят наших женщин.. а из за этого и все остальное ..
Dj Sanek
борщ с свеклой
Ира Книс
русские пельмени, щи.
Борщ и пироги.
Baklazani nravatsa italjancam
Janna Hvan