Прочее кулинарное

каким русским блюдом порадовать иностранца?

Смотря как иностранец относится к здоровому питанию. Один швед когда ему первый раз русская жена борщ подала - пошел и вылил его. Так что блины - самое безобидное, пожалуй. А не вегетарианец ли он к тому же?
Надо знать что за человек и его предпочтения. А то что русскому хорошо, то немцу - смерть!
Alina Manahhova
Лучший ответ
пельмени, блины, водка, поросенком тушеным, ну думаю блины лучше всего
Борш, блины, пельмени, жареной картошкой с огурчиком, оливье, винегретом, мясом по французски (сами французы не знаю, что у них есть такое блюдо) , оладьи, вареники, жареные куриные окорочка с пюрешкой, макароны по-флотски, куриные котлетки с рисом, щи, рассольник, солянка, голубцы =)
они все едят. и с большим опетитом.
блюдом.... ну с росписью под "хохламу" или "гжель"
Natasha Brown |
Щи, пельмени, блины, пироги с рыбой, грибами или клюквой, квас и водочка.
А борщ - блюдо украинское.
Борщём
Tanja Schneider
блины с икрой!!!!
Т*
Татка *****
блинами, пельменями, селёдкой, венигрет, фаршированная рыба...
Пельмени, борщь, щи (из кислой капусты) ну конечно же водка
щи со свининой и каша...
Из личного опыта. Когда я училась на инфаке, мы угощали немцев. Они были в восторге от пирогов с начинкой из грибов, тушённой капусты и фарша, ещё долго вспоминали блины со смородиновым вареньем, понравилось им азу из картошки, телятины и солёных огурцов. А от борща их прошиб понос))))))))
Борщ и пельмени ( только в магазине не покупайте))))))))
Лилия Н
холодец))))
M*
Mmm.......... *aidana*
Оливье и селедь под Шубой!
На горячее голубцы (обжарь их и приготовь на сметанном соусе с поджаркой), на закуску холодец, блины с начинкой...
Окрошечку забыли!!!