Прочее кулинарное
С какого блюда лучше начать приучать к Русской кухне... мужа-иностранца?
Нажарить шашлыка и крикнуть" Фас! "...(((что значит приучать? это Вы должны подстраиваться под его вкусовые пристрастия, раз Вам так хочется ему угодить, а те блюда, русские, которые ему понравятся, он о них и сам Вам скажет и попросит приготовить..
Только не с водки под малосольный огурчик.. .
начните с пельменей или борща ( или он Украинский?)
ориентируйся по деньгам
я бы зразы посоветовала и пирог с лесными грибами
с Леща.. смачного такого! а потом всё что угодно жрать будет
Камеди Экзотическая русская кухня (посмотрите, может не надо :)
Чай заморский господин, любит свежий галантин???? Каравай хлеба, икры баденька, тушеная индейка, стерляжья уха, телячьи потроха! Ну можно разбавить жаренной куропаткой!
Блины, пельмени, голубцы....
Щи да каша пища наша!
пироги с мясом
блинчики с начинкой, салат из огурцов и помидоров со сметаной или нерафинированным маслом, голубцы, вареники с картошкой, драники, пельмени, селедка под шубой, картошка, жареная с грибами, рассольник, солянка, курник, гречневая каша и беф-строганов и еще куча всего
да с любой, еда то тодна и та же, готовится только по разному
Моему мужу очень нравятся котлетки, борщ (правда, в исполнении моей мамы, а не мой :( ), салат оливье с говядиной.
Борщ
Не надо приучать, просто почаще готовьте блюда русской кухни, какие-то точно понравятся
макароны по флотски могут стать переходным периодом
с борща со сметаной ))
С водки, а лучше с самогона-нашего, забористого!!!!
щи ему сварите или картошку в мундирах))