Прочее кулинарное

С какого блюда лучше начать приучать к Русской кухне... мужа-иностранца?

***m@r1Shk@ ***
Нажарить шашлыка и крикнуть" Фас! "...(((что значит приучать? это Вы должны подстраиваться под его вкусовые пристрастия, раз Вам так хочется ему угодить, а те блюда, русские, которые ему понравятся, он о них и сам Вам скажет и попросит приготовить..
Ирина Пимонова(Снежко)
Лучший ответ
Только не с водки под малосольный огурчик.. .
начните с пельменей или борща ( или он Украинский?)
Дина Бурякова
ориентируйся по деньгам
Оля Козлова
я бы зразы посоветовала и пирог с лесными грибами
Елена Качанова
с Леща.. смачного такого! а потом всё что угодно жрать будет
Таня Зайка
Камеди Экзотическая русская кухня (посмотрите, может не надо :)
Марина Мкртчян
Чай заморский господин, любит свежий галантин???? Каравай хлеба, икры баденька, тушеная индейка, стерляжья уха, телячьи потроха! Ну можно разбавить жаренной куропаткой!
Блины, пельмени, голубцы....
Щи да каша пища наша!
пироги с мясом
Zhansaya Sabyrkhankyzy
блинчики с начинкой, салат из огурцов и помидоров со сметаной или нерафинированным маслом, голубцы, вареники с картошкой, драники, пельмени, селедка под шубой, картошка, жареная с грибами, рассольник, солянка, курник, гречневая каша и беф-строганов и еще куча всего
Алена Годяева
да с любой, еда то тодна и та же, готовится только по разному
Моему мужу очень нравятся котлетки, борщ (правда, в исполнении моей мамы, а не мой :( ), салат оливье с говядиной.
Леся Гречина
Борщ
Svetlana Kalita
Не надо приучать, просто почаще готовьте блюда русской кухни, какие-то точно понравятся
макароны по флотски могут стать переходным периодом
с борща со сметаной ))
С водки, а лучше с самогона-нашего, забористого!!!!
щи ему сварите или картошку в мундирах))