Прочее кулинарное

А иностранцы едят блюда нашей русской кухни? Например пирожки, пельмени...

нет
Nежnый Яd ***
Лучший ответ
На халяву все сьедят
Ирина Шевцова
трескают еще так -
пельмены, вареники
с вишней, блинчики с
мясом, сырники
Ольга Белкина
А куда они денутся? Конечно едят, ещё как едят
Ирина Коновалова Особенно когда живут на ПМЖ в России ?
На ютубе есть видосы про это...
некоторые блюда им нравятся, другие нейтрально...
а третьи считают бякой !
Смотря из каких стран.
Белорусы может и едят, а вот Россияне врядли.
их маульташе вкуснее в бульене или потом обжаривают они крупнее пельменей и больше насыщены специями
Ещё как
Да, едят.
Юлия Беретта
еще как --финны уважают все, немцы тоже, поляки и евреи тащатся и тд
Смотрела как-то на ютубе эксперимент. Участвовали француз, американец и какая-то азиатка. Пробовали окрошку, сельдь под шубой, вареники с картохой и солянку.
Француз везде нашел аналогию с французкой кухней, что не удивительно. Т. к. русская кухня (господская, не крестьянская) собственно говоря, изобретена и усовершенствована французскими поварами еще хрен знает в каком веке..
Азиатка всему удивлялась, понравились ей только вареники. они всем понравились.
У американца к каждому блюду был свой особый подход. "Шубу", например, он перемешал на намазал ножом на сдобную булку.
Вариант окрошки с квасом все единогласно назвали извращением. а с кефиром американцу и французу вполне понравилась, оба были в восторге от солянки.
Не едят, а лопают за все щёки))
да когда приезжают в рф. или когда снимают идиотское видео на ютубе
Kasumi Tanaka
да. с удовольствием даже.
Нее, рвотный рефлекс у них
да
Не все
Чебуреки все жрут.

Блины вроде как везде есть.

Русская кухня- это щи, репа, каша, квас.

Даже русские это не едят.
а почему пельмени ваши, и пирожки тоже наверняка у когото украдены, как и вся страна, русской то республики нет.
Lida David
Ирина Александрова Не Русской, а Российской, и ее реально нет. Потому что она была до 1917 года
Конечно, русификацию проходят и на западе))
нет в целом:) но о каких иностранцах именно речь?
Только, как деликатес. Некоторым нравится