Прочее кулинарное
какой ваш любимый фрукт и почему ???
люблю виноград и апельсины! Они поднимают мой жизненный тонус! !

очень люблю апельсины, мандарины, манго, киви, вишню, клубнику, абрикосы.. .
почему? просто вкусно! и полезно!
Клубника...
виноград и персики, вкусно, полезно и ароматно
Люблю персики, потому что в детстве один раз угостили. А теперь уже взрослый, все фрукты детям, чтобы у них было детство получше чем у меня.
персик
хурму люблю погрызть иногда, только не вяжущую, сладкую. А вообще фрукты не люблю.
Персик и нектарин (яблочный) . Очень вкусно!!!!
Черешня, только именно черная!
И еще фейхуа очень люблю :) ...перетертую с сахаром.
Яблоки - родные русские - источник витаминов и.. . калорий! =))))
Ой, так сразу и не скажешь! ВСЕ!! !
А получается, что ем чаще всего яблочки!
А вообще от сезона зависит.
Арбузы оочень люблю, потому что они организм чистят!
А вообще от сезона зависит.

Инжир и персики. Люблю за вкус и уникальность в приготовлении различных блюд.
Обожаю Айву.
ананас. Не совсем фрукт, но очень вкусно
я ве люблю, но лучше персики
Клубника. Пахнет вкусно и выглядит аппетитно )
Киви. Вкусный. А если посмотреть на дольку в свете, то и очень красивый!!!!
Мандарины, вкусные сладкие и празднично пахнут.
Люблю манго. Его шкурка пахнет новым годом.
а я все фрукты люблю, потому что очень вкусные и полезные!!!!
Мандарины и только мандарины... Организм требует )))
виноград без косточек. очень вкусный и сытный
виноград просто люблю его вот и всё
очень люблю яблочки и айву. Яблочки, потому что полезно, железа много, а айву - потому что необычный вкус. вот
Ээээээээ Клубника только это ЯГОДА
Клубника вкусная
Яблоко тоже)
Клубника вкусная
Яблоко тоже)
Я тоже согласна.... Пожалуй мандарины и клубника самые любимые.
Еще груши, напоминают детство.