Прочее кулинарное

Где самое вкусное мороженое?

На протяжении десятков лет ем мороженое и сделала для себя вывод, что самое вкусное мороженое в городе Горький(Нижний Новгород), потом идет московское мороженое.
Aisha Janabil
по моему самое вкусное мороженое в СССР))) по крайней мере так люди говорят))
Юлиана Горчакова
Лучший ответ
Aisha Janabil Ну, это ясно. Я же не зпя написала - Горький. -))) С намеком на это.
пломбир
побывала в Крыму и могу сказать, что в "хохляндии" ужасно вкусное мороженое! и состав - можно только позавидовать, а вот в Европе - одно Г.... про москву вообще молчу
Кировского хладокомбината, кстати ему исполнилось уже 50 лет
И московское вкусное и в Нижнем Новгороде, но вообще-то это больше зависит от производителя, а не от города. Например, в Израиле есть множество сортов и фирм-проиводителей и попадаются очень даже вкусные вещи.
Самое вкусное мороженое в Москве, потому что в Москве все самое вкусное, в Москве воздух такой, что все-все здесь лучше, чем где бы то ни было!!!!
Рита Гайсина Смешно)))) ) и грустно (((((
У нас в городе Белгороде. Фирма "Бодрая корова"
Г)
Гюльчатай ))))
Жазира Фазылова Офигенное мороженое с воздушным рисом. Один раз пробовала, проездом в Твери из Питера в Москву.
А мне кажется в Волгограде!
..в нашем волшебном Детстве!..
Когда была в Перми, пошла в магазин "Пятёрочка" и купила мороженое фисташковое (в большой пластмассовой банке, цена около 50-100 рублей) . Теперь всё время ем это мороженое, из-за этого мороженого переехала жить в Пермь из Нью-Йорка. Это мороженое очень вкусное. Самое вкусное из всех мороженых, которые ела. В зелёной баночке. Фисташковое мороженое в зелёной баночке очень вкусное.
Рано Косбаева
Рано Косбаева Ещё фирма Nestle делает вкусные мороженые.
у меня стаж меньше, но мне кажется, в городе Ярославле))
ну не знаю=)
Самое вкусное мороженое это Черниговский пломбир!!!
ванильное
в Америке!