Прочее кулинарное

Какое самое вкусное мороженое Вы ели в своей жизни? Как оно называется, и где произведено (страна, город)?

Джемку со вкусом сгущёнки.
Maxa_Mira Maxa_Mira
Лучший ответ
Я очень люблю кофейное мороженое, и самое вкусное - это мокка с миндалем и шоколадным соусом от Starbucks, ела только в США, оно даже не везде продается, где есть старбакс.
Пломбир сливочный . СССР
Gumush Heseni В робинсе чем оно плохое?
Фисташковое, когда только появился. Баскин Робинс. Уже и не помню в каком году было.
Советский пломбир... Из настоящих сливок... А из современного мороженого - сорбе из манго, из ананасов на Маврикии, там просто шедеврально делали...
2000 г ссср теперь уже не то, масла мала в нем, и больше консерванта, но все же оно не плохое
самое вкусное, и это признают все, кто пробовал, в советское время в гуме, пломбир в вафельном стаканчике, и внизу была клубничка из варенья, ну кто помнит такое чудо, и стоило оно аж 20 копеек, и был еще пломбир лакомка-28 копеек, все ЭТО БЫЛО НАТУРАЛЬНОЕ МОРОЖЕНОЕ
Лиза Толикова
Крем- брюлле, произведено в СССР. Цена 33коп.
раньше самым вкусным было советское мороженое, сейчас мне больше всего нравится баскин роббинс, ванильное или пралине
Советское мороженое -но это классика. Раньше Бородино нравилось - очень советское по вкусу напоминало, какое оно сейчас - не знаю, в наш город его больше не завозят. В Киеве в 2010 году, в каком-то торговом центре, в кафе. Ягодное мороженое, явно из натурпродукта, очень вкусное, фирму не знаю.
самое лучшее ела в СССP, московское, любое
сейчас вот это
Раиса Байдаева
В далеком детстве. Продавалось на привокзальной площади в Орше. Нигде больше такого вкусного не ела.
Лидия Денисова
Эскимо в шоколаде. СССР, ГССР, Тбилиси.
В "независимой от мозгов" Грузии такого уже не делают, проверено: видимо, всё разворовали и специалистов поразогнали
Наталья Я
В Турции, там хорошее мороженое, обычные шарики заказывали.
а в России мне нравится мороженое "сэндвич" с печеньем.
Jamshida Gafarova
В СССР всё мороженное было отличное, начиная от 7 копеечного, фруктового и кончая пломбиром, ленинградским по 22 коп.
Семейное в брикетах, 48 коппек, фисташковое, вроде нестле
вкусные брикеты раньше были 48 копеек, а вообще покупаешь пломбир брикет и добавляешь к нему варенья клубничного с ягодками это самое лучшее для меня мороженое. Можно и шоколадную крошку добавить и сироп кому что нравится
В кфс
Пломбир 48 копеек, СССР, Российская Федерация
Насчет производства, не помню, но мне очень понравилось эскимо с орешками.
Я всю жизнь ем только пломбир, в советское время в стаканчике стоил 20 копеек, а на палочке 22 копейки