Прочее кулинарное
Все практически продукты с ГМО,зная это ,мы всерамно их жрем.А что будет дальше...
дальше будет кладбище.... своевременно или несколько позже
Предлагаете вообще ничего не есть или перейти на натуральное хозяйство?
Народ уже ко всякой пище адаптируется.
v rossii eschio ne tak uzasno mozno hotia by naiti svezee moloko ja v ispanii ne odnoi pachki ne nashla vsio cto po polgoda hranitsia net smetany,horoshih sosisek i svezego miasa.Est miaso noono miasomnepahnet,daze esli ty ego na rynkekupilo.Abudet to cto -tarakany uze vimirajut,skoro deti nachnutrozdatsia urodami,a tam i my vse sdohnem....Vot tak pravitelstvo reshaet problemu s golodom ...
Не все с ГМО !!!Их бы РОСПОТРЕБНАДЗОР не разрешил продавать. Какие с ГМО?? ? Пример?
это вы их зачем-то жрете.. . а мы вот давно их исключили из рациона ;) найти без гмо и консервантов, согласна, сложно, но можно. Я лично, лучше буду больше тратить на еду денег и времени - но сохраню здоровье своё и своего рода. Сосиски и колбасы - только собственного приготовления. Картошка - только с лого "без ГМО" или со своего огорода (можно купить у знакомых) , рис и кукурузу лучше исключить, и обязательно исключить все что содержит сою и муку, не покупать импортные фрукты и овощи. Сейчас в москве уже есть магазины органик продуктов. Да и в обычных супермаркетах можно найти продукты с органик маркировками. Т. ч. хочет заботиться о здоровье - делает это. И Вам искренне этого желаю, ваши внуки будут вам очень благодарны!
Ну не подыхать же с голоду, приходится есть, а что еще делать!!??