Прочее кулинарное

Сейчас практически все продукты содержат гмо и прочие химикаты. чем питаться чтобы избежать этой гадости?

Заняться фермерством. И питаться только своим, Или покупать в прок.
Irina Bespalowa
Лучший ответ
ГМО встретишь не часто. В основном в кондитерке. Ну, а химия - неизбежна.
Анна Петрова
надо проще питаться.
И покупать поменьше полуфабрикатов.
А полностью исключить эту химию не получится. . увы.
Валя Валя
Меньше заморачиваться и жить попроще!
Все едят, а Вы не можете?
Так езжайте в село-свой огород, свинка, коровка, курочка... .
Запахаетесь!!!! Зато без ГМО!!! )
Zhanara Andemova
Виктория Корнилова Самое страшное, это делать как все, не имея соей головы
Избежать этого вряд ли удастся, немного обезопасить себя можно, читая состав продуктов и покупая у знакомых, кто выращивает сам овощи, разводит кур и т. д.
Svetlana Svetlana
Ничего не изменить

Согласись с тем что есть
Юлия Агапитова
...Приобретите анализатор ДНК. Будете прогонять на нём продукты.
Наталья Яшина
Виктория Корнилова обязательно приобрету, как только вы его изобретете
Идиоткой не быть. Или вы считаете, что пища состоит не из химических соединений? Или вы считаете, что селекционные штуки чем-то отличаются от модифицированных? Голову включайте, меньше смотрите телевизор и читайте истеричных придурков.
Ирина Иванова
Виктория Корнилова походу, это вы идиот... мне вас жаль
Наталья Яшина Я прынципиально против вашей позиции. Вы пытаетесь помешать естественному отбору...)))
У меня та же проблема, по крайней мере, по части пищевой химии - аллергия. Стараюсь овощи-фрукты покупать у дачников или на рынке. Мою, вымачиваю в воде (огурцы, редис и прочее, особенно весной, содержат много нитратов, вода помогает их выводить) . Сметану и молочные продукты беру на рынке у бабулек домашние.
Что касается магазинной еды, есть прекрасные таблицы E-добавок. Сверяйтесь с ними и старайтесь покупать максимально безвредное. Здоровья Вам. :)
Виктория Корнилова Спасибо большое! И Вам! :)