Прочее кулинарное

Посоветуйте сайт холостяку!

Готовить не люблю, но есть хочется =) Требования: забиваешь все что у тебя есть дома (водка, селедка, макароны и .т.п.) - сайт тебе ищет что сейчас сделать можно! Спасите меня, я не хочу держать в голове рецепты, или их записывать. Спасибо
Алия Вафина
http://supercook.ru/ - самый лучший. Успехов!
Алена Канева
А я хотела сайт знакомств предложить, но поняла, что ошиблась.
В семье холостяка про пельмени не говорят!
Татьяна Серкиз
что захотел - нажал здесь вверху в поиске - а там все девчонки уже и написали все свои советы
я тебе советую сайт www.koolinar.ru ...Так именно все так ищешь, как ты хочешь, забивая имеющиеся у тебя продукты!:)) я советую тебе туда заглянуть, сайт отличный, рецептов куча и на любой вкус, и трудные и очень очень простые, как ты сам захочешь!))... я сама там частенько высматриваю всякие новые рецепты!))).. и только там!:)))....
Ольга Федянина
жрать захочешь-быстро сообразишь, за ужином читай кулинарные книги-сок лучше вырабатывается и опыта наберешься
Коль женится не хочешь... значит найми домработницу
www.koolinar.ru - сама иногда пользуюсь им: -))))
http://cookingclub.ru/
А вообще, сама пользуюсь и всем рекомендую вот этот http://www.say7.info/
Виктория Узлова ещё вот какое нашла http://www.vkysno.kiev.ua/d-searchsame.html
Попробуй импровизировать с продуктами, так надёжней.
Torgin Tilegenova
Когда не все дома, а куськать хоцца.
Вика Ермакова
За последние 6 месяцев я из бизнес тёти превратилась в отчаянную домохозяйку. И всё благодаря увольнению с работы и найденному сайту
http://www.say7.info/ Там лучшие рецепты!! !Простые в приготовлении блюда, с сопровождением каждого шага на фото. Обязательно загляните! У вас все получится!
заведи любовницу-повара
http://www.koolinar.ru/ Там я тоже свои рецепты выложила)
Купи японского РОБОТА ПОВАРА!!
Женись пор расчету) ты ей хорошее настроение, она тебе еду)
povarenok.ru - там есть поиск рецепта по продуктам
Елена Бочкова
Алия Вафина Спасибо, но не очень удобно ;(
Набери в поисковик сайты для холостяков. Или холостяк ру. И найдешь.
Мой мир и отдыхай....
Botagoz Manarbek
В теперешних гастрономах полно полуфабрикатов- нужна только разогретая сковорода или кастрюля с кипящей водой!
Людмила )))
Уже не первый подобный вопрос, а может девушку завести приятную во всех отношениях с кулинарными навыками?
Алия Вафина так где такую найдешь!
а если есть водочка то зачем что то еще?:))
Алия Вафина не нашел
Елена Елена на этом кулинарный блокнот есть
елки, да ты только кликни, знаешь сколько кулинарок соберется, которым не с чего готовить!!!
почисти картошечку, налей маслеца на сковородку, туда же картошку и посолить не забудь, а если кроме шуток купи пельменей, вареников в магазине полно всего и готовить не надо в микроволновку и все
Алия Вафина ну не каждый же день ;)
хочется разнообразия
Попробуйте заказывать еду на дом, или покупайте в магазине готовую еду.
...зарабатывать на ресторан! Иного выхода - нет!
Не парся, иди в столовую или ресторан, хотя тебе, я смотрю, явно не покушать хочется ))))) На сайте ты себя не удовлетворишь. Да и путевую не найдешь. Поверь это лучший совет.))))
готовим дома набери в гугле и найдешь сайт содноименным названием
И что толку? Все эти сайты хороши если есть любовь к готовке, а если нет, то не один сайт не поможет.
alcomag.ru
e-meal.ru =)
Лучше по функционалу пока не видел, правда рецептов около 300
Но это дело поправимое!