Прочее кулинарное

а как вы думаете сыр косичка и вино, это извращение????или...нет

Людмила Л*****
Почему бы и нет? Это универсальная закуска. И под пиво идет, и под вино, и под водочку.
Диана Карманова
Лучший ответ
О, молодые люди! Истина в вине. А вино в каждой емкости живет своей, индивидуальной, не похожей ни на какую другую жизнью. Имеет свой НЕПОВТОРИМЫЙ вкус. Даже одного урожая, с одного куста, но стоявшее в разных местах подвала вино имеет разный вкус. В этом тайная и глубокая, непознанная людьми природа и философия вина. Сыр - это своя жизнь. Свой вкус. Если вино требует закуски, тем более сыром, винодел ОБЯЗАН уйти от позора и застрелиться.
Ирина Рябченко А я-то всю жизнь думал, что вино придумано для того, чтобы пищу запивать. Что же теперь вино пить вовсе без еды, а есть без вина? :(
Нет! Это классика и изысканность. Перечитайте "Три мушкетера" А. Дюма. Там мушкетер Портос на обеде у госпожи Кокнар не наелся, потому велел оставить вино, сыр и хлеб, которыми всласть насытил свой голод после неудачного приема.
Ну, ваще лучше с пивом, но и с вином можно.
Элла Галкина
на любителя, если нравится
Карина Минова
Нормальный ход, продолжайте
Мария Лимарева
если сыр засовывать,
а вино в клизму,
то да.. .
)))
Нормально, а вот пиво с зефиром....
А я пиво с мандаринкой пью)))
Таша Поли
почему же? 1 думаю для кого-то это гурманство
В смысле? Если сыр в качестве закуски к хорошему вину. И все в меру. Это не извращение.
Лучше с пивом.
по моим убеждениям - добровольное употребление наркотического яда, хоть с косичкой, хоть с клубничкой - извращение по любому....
Может быть.. . Однако, курица с сахарной пудрой и фрукты с майонезом, поверь, точно...
Милочка, вы не беременны?
ну незнаю.... я вот пиво с мандаринами пью.