Прочее кулинарное
самое лёгкое блюда,быстро и вкусно, как приготовить???
если быстро и легко.. то кафешка..))
самое легкое чтобы еще и быстро и вкусно, такого не бывает. Бывает либо бич пакет, либо потерпеть, но приготовить и вкусно покушать....
ёжики
рис-можно отв до полу-готовности,
мелкий можно и сырой 300гр, фарш 1кг, перец, соль- кидать вкипяток
подавать со сметаной, с кетчупом
рис-можно отв до полу-готовности,
подавать со сметаной, с кетчупом
мюсли с соком
Пицца "Минутка"
4 ст. л. сметаны
4 ст. л. майонеза
2 яйца
9 ст. л. муки (без горки, в ущерб)
Тесто получается жидкое, как сметана, его вылить на сковороду и уже сверху положить любую начинку (колбаса, яйца, оливки, помидоры и др. )
Залить майонезом, и сверху толстый слой сыра.
Очень рекомендую тооолстый слой сыра.
Ставим сковороду на плиту, буквально на несколько минут, огонь большой не делайте
Сковороду сразу накрываю крышкой, как только сыр немного расплавился, пицца готова.
Мои варианты:
кетчуп, колбаска соломкой, сеточка из майонеза, сыыыррр
помидоры, майонез, сыыырр
кетчуп, оливки, колбаска, майонез, сыыыррр
кетчуп, яйца, майонез, сыырр
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
P.S. У меня не большая сковорода, и я делаю на половину порции, тесто получается тоненькое.
4 ст. л. сметаны
4 ст. л. майонеза
2 яйца
9 ст. л. муки (без горки, в ущерб)
Очень рекомендую тооолстый слой сыра.
Мои варианты:
помидоры, майонез, сыыырр
кетчуп, яйца, майонез, сыырр
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
берете филе любой рыбы режете на куски и плотно укладываете на сковородку, соль, перец, сверху посыпаете большим количеством жареного лука и сверху майонез, всё это в духовку на 30 минут. Просто и необыденно
Глазунья Налить растительное масло на сковороду, разогреть. Разбить куриное яйцо. посолить по вкусу. Приятного аппетита!
Кальмары обжарить в сковородке с луком и специями
правда если они не очищенные то быстро вряд оли получится честно говоря)
Взять кусок батона, выковырить середину, диаметром 3-4 см, поджарить немного на сковороде в сливичном масле (вкуснее) , залить яйцо, (таким образом,,,. чтобы желток попал в проделанное отверстие) , еще немного прожарить и аккуратно перевернуть на другую сторну, поджарить и перед едой посыпать нерезанной зеленью.
Приятного аппетита""""!
картошка в мундирах ))
Салатик: нашинкованная белокачанная капуста заправленная легким майонезом, немного попсолить (можно добавить морковь, натертую на крупной терке или нарезанную соломкой).
здесь посмотрите bliuda-iz-risa(точка) ru