Прочее кулинарное

ХЕЛП !!!Какое блюдо можно приготовить в походных условиях???Главное чтоб быстро и вкусно было..)

Ольга Г
Картофель разрезаешь посредине, но не доконца, просаливаешь и вставляешь кусачек сала, дальше заворачиваешь в фольгу и на огонь, когда она спеклась, то разворачиваешь ее и мякоть мнешь до пюре массы, (сало можешь съесть так) , дальше предворительно измельченную тушенку (измельчить в кашу) и сыром затираешь! Картоху крупную бери!
Наталья Гальцева
Лучший ответ
Куриная печень в кляре на шпажках

Куриную печень мариновать в уксусе с сахаром и солью не менее часа. Для маринада мелко нарубить лук и перец, добавив соль, лимонный сок, перец и сметану. Приготовить жидкий кляр из желтка, сливок и крахмала. Куриную печень нарезать кубиками и нанизать на шпажки с тонкими ломтиками грудинки. Полить кляром и жарить на углях. Перед подачей залить печень соусом и посыпать рубленой зеленью.

500 г куриной печени, 150 г копченой грудинки, 2 с. л. уксуса, 2 с. л. сахара, 3 луковицы, 2 перца, 200 г сливок, 1 с. л. крахмала, 1 желток, перец соль
в походе на природе вкусно всё! например сварите гречку и слегка поджарьте лук. перемешайие и вкуснота!
Тушёнка, черняшка и водка!
Анна Речкалова
суп с тушенкой ( скорость приготовления можно увеличить, если все продукты закладывать в кипящую воду)... как сварится картошка - суп готов... только варите его погуще, тогда второе не понадобится... вкуснее нет еды, чем суп на костре
Angela Allaberganova
Яйца фаршированные, если есть консерва рыбная и яйца вкрутую . Желтки+соль+размятая консерва и фаршируем половинки яиц. Или макароны с тушёнкой на огне, всё зависит от того какие у вас есть продукты.
Татьяна Шеина
Советую приготовить картошечку с тушенкой, только тушенка должна быть качественной.
в походе любое блюдо вкусно, любая каша, а если ещё и уха...
Пожарь сала с хлебом и луком на костре-за уши не оттянешь.
Можно все что взяли с собой из овощей измельчить и смешать получится салат, а картошечка с тушенкой или просто без ни чего, тоже хороша. .
Мы с детьми долго не думаем- ставим катрюльку-закипит+картошка+лучек+соль+маслица, а в конце (если есть консервы) , пока варится делаем "смесь" из овощей и обед готов, на свежем воздухе все съедается даже если не резать - все выкладывается + соль+ хлебушко и все сытые....
Согласна с предыдущими участниками! Тушёнка+картошка. И чтоб пожиже. Типа супа-пюре.
100% попадание. Верняк.