Прочее кулинарное

А как вы относитесь к кружке холодного бочкового пива с атлантической селедочкой на кусочке барадинского хлеба

посыпанного зеленым луком или укропчиком, а потом креветки подоспели жаренные в деженской горчице с добавлением чеснока....
положительно:))
Инна Корнеева
Лучший ответ
А можно и просто с сушеной рыбкой или гренками с различными соусами.. Тоже - ооочень даже хорошо!))
слушай ты, змей искуситель))) ) не надо тут людей подталкивать к действу)) ) а то некоторым еще работать)))
Не стыдно над людьми издеваться?
Чудесно. Вкусно.... Можно только пиво попозже, мне ещё нужно работу сделать.
Вася, я Вас убью))))
ответа нет, но вопрос вкусный.
Прекрасно!!!!
Актуальненько)))
Румиля Сортова
Нормально относимся.
Светлана Негай
Закуска, действительно, больше под водочку. А вот пиво я люблю больше с рыбой или мясом. Бочкового у нас стало проблематично, поэтому покупаю импортное, немецкое или голландское, чешское тоже нравится. Пусть дорого, но качественно!
ну оооооочень положительно!!!!
а вы прям щас относите?
положительно
Елена Оринина
Отрицательно!
Прям аж захотелось. Чтож вы дразните ))))))))))))))
Есть такие, кто не пьет?? ? Или здоровых не осталось??
Елена *********
Ну вы тётки и даёте!!!! Ладно мужики к пиву положительно относятся, слов нет пойду за пивом
Julia G.
прочитала и слюнки потекли))))))))))))) так вкусно написал))))) бесподобно вкусно))))
...А пива хочется до слез,
Но кто бы баночку принес
Или бутылку "Жигулей"
И протянул с улыбкой: "Пей! "

Его я стал бы уважать,
Похмелье трудно не понять,
Наверное, его нутру
Дарили пиво поутру,

И сразу ожил организм,
В желудке снова коммунизм.
И захотелось огурцов
И просто жрать, в конце концов.. .
очччч положительно!!!
Зоя Зубова
+ лук колечками, но без пива )))
Ой, как воображение разыгралось!!!! И аппетит тоже) И пива захотелось - аж скулы сводит))))))))))))
Если по раздельности то самое то) сельдь лучши под водку)
Эт лучше под водочку!
Охх, я хоть вот и девочка, а блюдо похоже больше мужское, но иногда под настроение так хорошо отведать :))) Вы еще так описали все вкусненько :)))