Прочее кулинарное

Вы встаёте ночью чтобы поесть?: -)

Алтынай *
я встаю, но чтобы покормить свое маленькое чудо
Наталья Кузнецова
Лучший ответ
неееееееееееееееттттттттттттттт
Лариса Иванова
если мы ели ночью - значит что-то было - значит проснулись - или не ложились или чтото разбудило - наверное ответы возбудили...
Вика Дьяченко
очень даже бывает
Не-а, поленюсь
Нет, наедаюсь вечером плотненько, чтоб до утра не проголодаться.
Aynura Abdurahimkyzy
Да.
Мария
Я встаю, чтобы попить.. .
и поесть тоже...
нет, никогда
Угу ! )) Иногда ...)))
Нет, никогда. . мне и не хочется, аппетита нет в это время. :-))
Аврора Райская
Обязательно .
да, встаю :)
Elena Kosheleva
встаю, чтобы мужа обратно вернуть с кухни...
Очень люблю ночью покушать !
Мария Зайцева
ни чтоб поесть, ни чтоб попить, ни чтоб вообще что-либо! Это ужасно просыпаться ночью!
Светлана Тян
да встаю по привычке, так как работа в ночь
Машулька Я
Ночные вылазки в стан "холодильника-врага" за калориями практикую регулярно: ) Холодильник не против, а мне - удовольствие. В мире так мало доступных удовольствий! Зачем отказываться от одного из них - вкусно поесть, когда ТАК ХОЧЕТСЯ?!!
если всю ноч не сплю то встаю и как давай есть и ем и ем и ем
Лена Мусина
Есть встают обычно очень маленькие детки или мужчины после занятий сексом. Я не попадаю под эту категорию.
Dinarka Esirkepova
Иногда сила воли спит и неудержимо ноги ведут к холодильнику.
Постоянно, и никак не могу от этой вредной привычки избавиться ...
Иногда, если уж очень хочется.
Редко, но случается.
бывает)
Не без этого! :-)
Ночью я не встаю есть, а просто позно ложусь и соответственно ем. Но на лишний вес не жалуюсь.
лучше не ест
да, а ещё попить, и пописать)))))
Нет! Мне и с утра кусок в горло не лезет, а Вы говорите ночью.
После шести ни-ни!
Нет, есть можно и днем, а ночь - для того чтобы спать!!!
Валерия Пац
Ne lojus.
Siju s kompom okolo xolodilnika 4tob ne daleko begat bilo.
Ольга Агеева
А вы?)
не ем и не тянет))
иногда бывает
Да чтоб покурить, поесть, еще разок покурить....:)
Да никогда,... да и ночью не просыпаюсь.... и вообще надо меньше есть)))
А ночь, Сеня, это со скольки и до скольки? Я, например, в ночь работаю - тогда обязательно ем, а-то "ноги протяну". Но, наверное, ты имеешь в виду какое-то другое время? Уточни!
бывает
} Kseni {
нет....
неа, я по ночам сплю
Для ночи есть более романтичные занятия :-)...
ЗЫ. А если серьезно, то как говорят врачи ночью желудочно-кишечный тракт НЕ РАБОТАЕТ!!!! Так что есть не рекомендуется именно поэтому.
Когда хочу есть то да, потому что на голодный желудок не спится
Alla Panina
Да иногда!!!!
ага)))
если выходной то можно и не ложиться
неаааа
Ночью кушать вредно!!!
пока не поем спать не лягу а я думал я один такой