Положительно отношусь. От такой диеты меньше рака, меньше остеопороза, меньше артрита и артроза, меньше повышенного давления, подагры, инфарктов.
Люди, не надо про траву! Никто не призывает траву жрать! Жареная картошка, блины, пироги с грибами, каши, орехи, растительные масла, сахар, макароны с соусами - при чем тут трава? ?
Прочее кулинарное
Ваше отношение к вегетаринству! Пишем мнения!
Это не для меня, а если кому-то нравится - его дело. Некоторые призывают вообще травой питаться, только у нас желудок устроен совсем не так, как у жвачных животных.
Абсолютно ровно отношусь к вегетарианцам. НО--чтобы не лезли ко мне с нравоучениями, что есть мясо-плохо)))) а то есть у меня такие приятельницы, посоянноу перкают в том, что я мясоедка) Позволяет здоровье на траве сидеть--пусть сидят на здоровье!)
Вегетарианство противоестественно. А человек естественен. Конфликт неизбежен.
как отношусь-мне все равно что кто ест я не могу и не хочу на это никак влиять. мне нравятся и блюда из мяса и вегетарианскин-я не противник-если пригласишь отведать некоторые вкусняшки
Перестать есть мясо-перечеркнуть историю человечества, где скотоводство стоит впереди земледелия...
Абсолютно спокойно отношусь к таким людям, хотя это не очень полезно для здоровья.
Если данному человеку этот вид-еды идёт на пользу---на здоровье. Изнурять себя только ненужно.
Уважаю. Но сама не смогла бы
Для меня - неприемлимо, но если человека устроивает такая пища и он не нуждается в мясе - флаг ему в руки.
Не сижу на вигатарианстве, ну иногда интересно бы попробовать!
Положительно. Но навязывать никому ничего не нужно. Сама я мясо ем очень редко, потому что соблюдаю посты. Упадка сил не чувствую.
обычное явление. особенно если в радость.
Человек - хищник. Селяви.
Точка.
очень даже положительно, ничего такого здесь нет, каждый выбирает свое, что ему по- вкусу!!!!
это личное дело каждого! в природе львы овец тоже пожирают! а мы и хищники в том числе!
Мое отношение нормальное, пока меня сами вегетарианцы не начинают оскорблять и называть убийцей и пожирательницей трупов, или вещать об уважении к животным.
Я не вегетарианка, просто-напросто потому, что если я не поем мяса день-два, то у меня упадок сил начинается. Если же кто-то стал вегетарианцем и чувствует себя лучше - это же замечательно и хорошо, главное - не забывать, что вкусы и мнения других людей нужно уважать.
А вот против я - это когда маленьких детей сажают на вегетарианство и от этого у них (у детей) проблемы начинаются. Вот.
Кстати, человек - не хищник, он скорее всеядный (как свиньи и медведи).
Противоречивое - вроде и постулат "не поедай ближнего своего" правилен, а с другой стороны, питание должно быть сбалансировано, и я не верю, что растительные белки могут заменить животные