Прочее кулинарное

Как можно применить жевательную резинку,кроме её основного назначения?

1. Предварительно пожевав жевательную резинку, можно применить для заделки трещин аккумулятора, для защиты резьбовых соединений .
2. Еще одна хитрость: заполните шлиц винта жевательной резинкой так, чтобы винт держался на отвертке, не падая, и тогда можно добраться до самого глубокого гнезда — хватило бы длины отвертки.. .
3. Если у вас трещина на фарфоровой посуде в которую не помещают горячую пищу, нужно разжевать 3 жевательные резинки и тщательно замазать трещину и покрыть лаком по цвету посуды;
4. Если расшаталось стекло в оконной раме или образовалась трещина, а стекольщика придет еще не скоро, нужно разжевать несколько жевательных резинок и укрепить стекло, засунув ее между рамой и стеклом, что бы не шаталось;
5. Если у вас выпало стекло из оправы очков, а новых вы пока не купили, можно разжевать жевательную резинку и прикрепить стекло к оправе;
6. Если у вас изжога, возьмите 3 подушечки мятной жевательной резинки пожуйте 10 минут и ваш желудок успокоиться;
7. Очень хорошая наживка для ловли крабов или раков. Разжевать жевательную резинку прицепить на леску и вперёд!
8. Если упала сережка в ванной в канализацию, пожуйте 2-3 штуки жевательной резинки прицепите ее на толстую леску и опустите в канализацию, подцепите ее и вытащите из канализации;
Алена Смирнова
Лучший ответ
Столярная, молярная замазка.
у меня в анресолях дыра ими замазана. очень прочно получилось :)

а математичка в школе их у нас отнимала и в полу класса какую-то дырку постепенно залепляла.
Gulnaz Borangulova
У нас в школе к доске плакаты жвачкой приклеивали. А так для чего ещё - не представляю!
Не Важно
У меня в морозильнике потерялась пробочка, которая закрывает сток для размороженной воды, Я сделала пробку из жевательной резинки.
Юлия Красн
сделать аппликацию на джинсах
приклеить отломанное
Ve
Veronika
Ногти, говорят, девушки ею раньше приклеивали накладные.
Вместо зубов....
Я клею на неёё на стены плакаты =))))))) экономия на скотче!!!!
Ирочка .