Прочее кулинарное

Кто работал в общепите,напишите какие ужасы вы там творили. Перешла на сыроедение,мне так легче будет держаться.

Polina Walter
Polina Walter
1 137
Я лично сама в общепите еду не готовила, но связана с этим бизнесом. Знаю, что при нерадивом менеджменте, на некоторых точках котлы непромытые и очень редко чистят оборудование, в частности, плиты. Клиентам бизнес-ланча подают супы, которые были приготовлены 3-4 дня назад.
Жазгуль Бегалиева
Жазгуль Бегалиева
4 589
Лучший ответ
Я видела, как повар добавляла в фарш несъеденный вчерашний борщ без бульона... все это прокручивалось в мясорубке... ужас!! ! с тех пор ненавижу котлеты!!
Ешь дома.
Одним сыром питаетесь?
Диету нужно разнообразить
И не обязательно питаться в общепите - готовьте дома и берите с собой на работу
Это и дешевле и здоровее

У сыроедения масса противопоказаний: оно воспрещено аллергикам, людям, страдающим панкреатитом, болезнями поджелудочной железы, желчного пузыря, колитом, язвой
Таня Наумова
Таня Наумова
32 020
Побольше бы платили поварам - никаких бы ужасов не было. Если бы Вы работали поваром возможно бы занимались тем же самым.
Оль4А Тывч
Оль4А Тывч
28 252
А где гарантия, что сырые овощи без нитратов, рыба и мясо без антибиотиков, зерно без гербицидов?)))))
я работала долго в ресторанах менеджер-управляющий и команда у нас была отличная, работали на совесть готовили как для себя, мы же не свиньи чтоб поступать по-свински и сами ели то что готовили. Так что не все поступают одинакого.
нато она и выпечка
Лучше не знать, хотя забавно бывает... но зная как то самому тошно становиться
Наталья В
Наталья В
1 162
Я работала в кафе поваром, скажу вам откровенно в нашем кафе никаких ужасов не было. Конечно если мясо с небольшим душком его не выбрасывали а вымачивали, и насчет упавшей котлеты это да, было!
Яработал шеф- поваром в 5- ти звёздочном отеле, и при этом часто формировал котлеты из фарша, крутил мясо, резал рыбу, даже не помыв руки с улицы, а ещё я мог поднять упавшую на помытый пол только- что котлету и просто положить к остальным))
Настя .
Настя .
78

Похожие вопросы