Прочее кулинарное

Покупать блендер или ненадо ? и какой по скоростм или параметрам выбирать а то я незна никопша про это

Ludmila Jann
полезная и мобильная штука такая) облегчает времяпрепровождение на кухне)))
Zhan Aubakirova
Лучший ответ
Если не знаешь зачем он нужен, логично предположить что он НЕ нужен. Тогда к чему покупать?

Но на всякий случай порекомендую
Погружной блендер Braun MR6550 HC M BC

Макс. потребляемая мощность: 600 Вт
Управление: 15 скоростей
Металл. венчик д/взбивания: 1
Мини-измельчитель
Блендер: 1.25 л
Материал погружной части: металл
Прорезиненная ручка

Блендер Braun MR6550 HC M BC - это чудо-помощник для каждой хозяйки. Он незаменим для нарезки, измельчения, взбивания и замешивания продуктов. Вам нужно всего лишь нажать на кнопку и за считанные минуты вы приготовите суп, коктейль, детское питание, подливку, соус и многое другое. Лезвия, выполненные из прочной нержавеющей стали, смогут измельчить даже самые твердые продукты, а немалая мощность в 600 ватт позволит вам быстро справиться с любым заданием. Специальная насадка, оберегающая от разбрызгивания, сохранит вашу кухню и одежду чистой, а ручка с резиновыми вставками не будет скользить даже в мокрой ладони. Вы сможете самостоятельно выбирать скорость движения лезвий для готовки различных блюд, а после вымыть Braun MR6550 HC M BC за несколько минут и спрятать в ящик стола. Это не сложно, ведь этот миксер занимает так мало места.
Если в семье новорожденные--обязательно. Я на свой не нарадуюсь, очень полезная вещь.
Покупайте помощнее и лучше не со стационарной чашей, а погружной.
Блендер он и в Африке блендер, у меня старенький односкоростной и вполне справляется! Покупайте простой и не земорачивайтесь!! Удачи!!
Надо покупай. Скорей всего по скорости и как сделан. Вот марку не могу подсказать
Зверніть увагу на потужність!!!