Прочее кулинарное

Что самое невкусное вам довелось есть или хотя бы попробовать?

Допустим, вас куда-то пригласили, и вы сидите в ресторане и приносят меню. а там блюда, которые вы никогда не ели. ну ит.д. или еще как-то
Два года назад, я ещё не был женат и ухаживал за своей женой. Один раз был у неё в гостях, она решила передо мной форсануть и приготовила котлеты. Но так их пересолила, что они были просто несъедобны. Но чтобы её не расстраивать я с улыбкой и большим внутренним сопротивлением всё съел и похвалил. Она счастливая хлоп мне добавки. Пришлось, сжавшись в комок съесть и добавку. Какое наслаждение было видеть её лицо, когда она решила и сама подкрепиться своими котлетами. Пришлось ей на сладкое выдавать мне поцелуйчики. А её котлеты до сих пор помню Ничего более противного есть не приходилось
Валентина Межделова
Лучший ответ
тофу
N.v. V. один из моих любимых продуктов=))
рыбий жир. изюм . рагу овощное садовское. и кукуруза в початках. объелась в детстве
Татьяна Васина
вроде вареный лук в детстве. а так озадачила. хороший вопрос.
вот читаю.. и думаю. . наверно.. каждому--своё.. я вот в детве ненавидела молоко.. в детсаде мучалась страшно.. когда воспиттатели добросовестно пытались меня напоить им. . а сейчас--ничегго.. могу пить.. иногда..
А я ужасно брезгливая, и вот в гостях у одних знакомых я прям давилась чтобы не обидеть хозяевов фруктовым салатом с йгуртом вид был уж очень неаппетитный и оказалось что его сделали именно для меня. Вот пришлось сьесть, вкус не помню....
Для меня самое невкусное - деликатес - сыр "Рокфор". Так случилось, что я сама его специально из Парижа привезла к праздничному столу, а попробовав отправила в мусорное ведро.. . На втором месте - губа лося. На дне рождения брата мужа мне настоятельно рекомендовали попробовать "лакомство", привезенное накануне с охоты, губу лося. Ужас, благо туалет рядом был...
правда не в ресторане это было, а дома - каша пшенная на воде с тыквой...
Lenochka Andreevna. .
уксус, чуть не сдох
Vera Skulskaya
Луковый раствор для покраски яиц обблевался, думал что это компот ягодный
сперма, конечно.
Галина Пластун (Зернина) а подскажите ресторан где в меню сперма есть?:-)))
Когда черный перец-горошек раскусываешь...
черная паста (с соусом из чернил каракатицы) - очень любят в Италии. А мне стало плохо.
Требуху.
печенка. беее, ненавижу её,а так я ем только то что нравится. еще моцарелла .
Almagul Bedelbai
Александра Лопатина-Rionidze просто вам её неправильно готовили.. обожаю. печёнь.. .отбитую в сливках.. коттлетки из печени ..а печёночный паштетик? собаственного приготовления? вааау.. ваще.. все варианты с магазина-- помои по сравнению.. так что.. не расстраивайтесь.. может..вам ещё повезёт на повара
хЕх, НеЗнАю.. .

МАНКА хУже не ПриДумаешь ...бяяяяяяяяЯЯЯ.... хD
все вкусное)
Когда в раннем детстве попробовала впервые дыню! До сих пор помню это ощущение! Проглотить не смогла! Сидела у подружки в гостях с полным ртом, а выплюнула, когда вышла на улицу! А сейчас дыньку очень даже люблю!
-многие считают мёд лакомством, а для меня смерти подобно. как вспоминаю в детстве: маленький кусочек попробуй да попробуй, попробовала- еле спасли. Температура под 40,рвота и прочее.... И запах противный и вкус ужасный! Не понимаю
что людям в нем может нравиться?
рагу в детском саду овощное
такой фрукт, розовый в скорлупке, рыбой отдает
Инна Maskva