Прочее кулинарное

Кто что будет готовить вкусненького сегодня на ужин????

Сырный рулет
350гр. твёрдого, тёртого сыра, 5яиц, 250гр. майонеза.
Для начинки 300-400гр. фарша я беру смешанный, лук, соль, перец, можно добавить зелень петрушки.
Смешать яйца, сыр и майонез. и выложить на лист и на минут 20 в духовку на 200градусов.
Готовое сырное тесто остудить.
Лук измельчить добавить в фарш посолить, поперчить и выложить на сырную массу, затем свернуть рулет и снова в духовку на 40минут при температуре 180-200градусов
Ирина Давыдова
Лучший ответ
Плов
Гулнур Жанат
уже объелись очень простым ужином: картошка отварная, копченая мойва...
У меня картошечка (поджаренная, а затем подтушенная с молоком, сметаной и чесноком) , куриные котлетки с сырной начинкой и салат (капусточка+кукуруза+чеснок+огурец+зелень+сыр+ветчина+сметана и майонез) . Сестру не оторвать - боюсь, что мне ничего не достанется!!!)
Aigerim Mizembaeva'
Устрицы в зелёном масляном соусе и рислинг.
Deena Sailormoon
плов с курицей. обнаружила что привезенные из Крыма специи для плова стоят без дела, и решила что нельзя пропадать такому добру:)
Arailym Yeltaeva
я кортошечки нажарила, да с котлеткой и весенним салатиком (огурец, томат, редиска, сметана) , умяли все за обе щеки))))
тефтели с рисом в томатной подливке-запекаю в духовом шкафу
Larissa Litauer
Выпила шампанское, поела "Рафаэлло"...больше ничего есть не будем.
Ira Ya
Зеленую спаржу с голландским соусом и семгу на гриле.
Ингредиенты для "Жюльен с грибами"
Сливки — 200 мл
Масло сливочное — 1 ст. л.
Шампиньон — 200 г
Лук репчатый — 1 шт
Сыр — 50 г
Рецепт "Жюльен с грибами"
Лук мелко нашинковать. Грибы нарезать соломкой.

Разогреть растительное масло, обжарить в нем лук 2 минуты. Добавить нарезанные грибы. Тушим на среднем огне без крышки.

Муку подсушить на сухой сковороде. Не обжаривать.

Добавить сливочное масло и непрерывно помешивая слегка обжарить.

Затем понемногу влить сливки и помешивая довести до кипения.

В грибы вливаем соус. Солим, перчим.

Кокотницы смазываем сливочным маслом, кладем в них грибную смесь, сверху присыпаем тёртым сыром. Запекаем в духовке, разогретой до 200*С.

Подают жюльен в кокотницах, поставив на тарелочку, застеленную салфеткой. На ручку кокотницы одевают папильотку.
купила охлажденую курицу... долго думала что с ней сделать... весна, хочется на природу, шашлычков... замаиновалае и обжарила на сковороде.. . почти шашлык... потом еще для полного ощущения весны сделала немного окрошки
курочка в духовке, окрошка-на выбор