Прочее кулинарное

подскажите пожалуйста, как и из чего в домашних условиях можно сделать мюсли????

300 г овсянки, 200 г миндаля, 100 г очищенных семечек подсолнуха, 80 г кунжутного семени,
50 г сахара, 6 ст. ложек жидкого меда, 250 г изюма, 2 ч. ложки корицы, 1 ч. ложка сухого имбиря, 2 ст. ложки растительного масла, 1 ст. ложка сливочного масла. Разогреть духовку до 170 градусов. Смешать овсянку, миндаль, семечки, кунжутное семя, сахар, корицу и имбирь. Добавить мед, растительное масла и вымешать все деревянной лопаткой. Застелить большой противень бумагой для выпечки, смазать его сливочным маслом, выложить получившуюся смесь на противень и распределить равномерно по всей поверхности. Подсушить мюсли в духовке в течение 40 минут, перемешав их несколько раз. Затем остудить, добавить изюм и еще раз хорошенько перемешать.
Мария Тараскина
Лучший ответ
Любые зерновые хлопья плюс сухофрукты по вашему вкусу.
геркулес-экстра. изюм .нарезанный ирюк. хлопья каие нибудь .сок или молоко.
Продукты: 300 г овсянки, 200 г миндаля, 100 г очищенных семечек подсолнуха, 80 г кунжутного семени, 50 г коричневого сахара, 6 ст. ложек жидкого меда, 250 г изюма, 2 ч. ложки корицы, 1 ч. ложка сухого имбиря, 2 ст. ложки растительного масла, 1 ст. ложка сливочного масла, 1ч. ложка соли

Разогреть духовку до 170 градусов.
Смешать овсянку, миндаль, семечки, кунжутное семя, сахар, корицу и имбирь. Добавить мед, растительное масла и вымешать все деревянной лопаткой. Застелить большой противень бумагой для выпечки, смазать его сливочным маслом, выложить получившуюся смесь на противень и распределить равномерно по всей поверхности. Подсушить мюсли в духовке в течение 40 минут, перемешав их несколько раз и посолив. Затем остудить, добавить изюм и еще раз хорошенько перемешать.

http://ladydiary.ru/content/view/1181/9/
Смешайте много разных злаков, семечки, орехи, добавьте изюм, курагу, можно даже свежие фрукты порезать или пюре фруктовое сделать и добавить, еще мед и готово.