Прочее кулинарное

мужики а если девушка готовить не умеет это потеря потерь?)))))))

О, нет, совсем нет) )
Это приобретение приобретений, находка всех находок!

Если один в паре готовить не умеет, второй его научит хорошо или, как вариант, будет готовить на двоих.
Если оба не умеют, тоже не беда - будут помогать друг другу, нучатся готовить так, как им только и нравится и лучше узнают друг друга))
Ирина Жищенко
Лучший ответ
net, prosto nado iskat' druguyu i vse
Va_82 Va_82
потеря потерь это когда не сможешь съесть даже искусно приготовленное..
Нет, это излечимо - месяц в тайге, и всё нормально.
Ольга Kиселева
Да ты че!!!! Сейчас медведи на велосипедах катаются, и зайцы на барабанах играют. А тебя научить готовить, как два пальца!!!!
eto ochen ploxo, no popravimo
Smakovy13
не понимаю, как можно так совсем не усметь готовить? еда ведь сама готовится, её только порезать и га сковородку положить надо))) )
Вопрос скорее в желании, а любая девушка если будет для кого научится.
Кроме того я считаю, что мужчина тоже должен умень готовить. . ведь самые лучшие повара мужчины! потому. что они как к искусству и эстетике подходят к
приготовлению еды.
Юлия Шульга
Это не страшно. Не можешь научат- не хочешь помогут.
Индира Камбар
Это пипец!
Это подстава подстав! Придётся самому готовить!
плохо, очень. Надо, Анечка, учиться. А когда дети будут? Они же должны быть здоровыми. А чтобы быть здоровыми деткам надо кушать- а невкусную еду они не едят. А насильно- какое уж там здоровье.
Светлана Воронцова пускай папа кормит)))) блин ну не могу я готовить нет уменя таких способносей))если я приготовлю вообщ есть не кто не будет хаха
это катастрофа! зачем в доме женщина которая не умеет вкусно готовить? только для секса? такие отношения долго не протянут... разобьются об гнетущую ношу бытовухи...
Если уж совсем нет, то это плохо - что есть то будут?
ну это ей большой минус конечно, тем более что если мужик ей такой же попадется, учится надо
,B
,aicholpon Beki
Да мужчины и сами готовят замечательно.. так что как повезет и кому...))))
это подстава подстав!!!
Это хуже некуда, но её парень может её научить. Знаю один такой случай. Семья потом создалась очень даже и завидная.
Мужик, это будет печально. А если она еще давать не будет - это вообще катастрофа )
Светлана Воронцова фу какое хамство)))
Mila Bagbanova Ozdogan Аня ты ведь не мужик, чего же ты спрашиваеш ??
Mila Bagbanova Ozdogan Мне жалко твоего мужа, )