Прочее кулинарное

я считаю что девушка которая не умеет готовить это просто облом для мужчины а вы как думаете?

Не понимаю.. . Девушка ОБЯЗАНА уметь готовить!!! О чём разговор? Мы-женшины, у нас должно быть это в крови!! ! Я своего мужчину на кухню не пускаю) Только покушать)) ) Так что облом-не то слово.. . Бедный тот мужчина, у кого такая девушка...
Татьяна Дагдаверян
Лучший ответ
Не правда, если мужчина любит ту девушку то наймёт ей домработницу, а девушка в то время будет следить за собой
Эт точно. Я тоже без мамы не могу. Готовить обязана, однозначно.
...не-е, облом- это когда она плюс к тому и сосать не умеет.. . и уже жена.. . вот это облом...
Ливанова Людмила ...странно, девушки оценили... видимо готовить не умеют...
Полнейший облом!!! Но ведь бывают мужики, которые в постели полный ноль.... но прощаем, любим, гордимся, а?
а я вот категорически несогласна =))))
ну и что, что она не умеет готовить? может, она что-то другое зато оооочень хорошо умеет! не всем же женщинам стоять у плиты!! некоторым это не дано просто! и вообще, что за стереотип, почему женщина-то должна готовить?? пусть готовят мужчины...
а я думаю, что мужчина, который придерживается такого мнения - облооооооооом для девушки)) )
мне мужчины готовят...
Если для кого-то это большой "облом", то у него ярко выраженное потребительское отношение к девушке. Облом для девушки иметь такого мужчину.
Я думаю что никто не мечтает о голодной смерти, или что кто-то хочет получить язву от фаст фуда
на то и мужчина-научить должен! а вместе готовить-это просто классно!
А мужчинке слабо научить е готовить его любимые блюда А ???
Готовьте вместе. Учитесь готовить. Домашних дел у женщины много, сам то что собираешься делать? На диване лежать? Становись рядом с ней к плите и приготовьте что-нибудь вкусненькое :)))
Если девушка хорошая-научится! Для любимого умение само приходит.
Совершенно верно...
важно, есть ли способность к обучаемости))) если нет-согласна: ОБЛОМ!!!
Анна ***
ну конечно... а девушке типа не обломно стоять у плиты сутками....
не знаю, не пробовала.. .
готовить люблю
хотя, ведь лучшими поворами в мире считаются мужчины, да и многие из них, действительно, любят готовить
мой, например, сам всегда мясо готовит - меня просто с кухни выгоняет...
Тгда она должна зарабатывать по 50тыс евро в месяц
ага... и еще причем какой)))
почему облом? у нас равноправие.... может она мастер по забиванию гвоздей)))))))))))
Есть такое, но не менее хуже, если умеет готовить, но варево кушать невозможно... приходится делать самому:)
А я считаю, что мужчина, который ищет в спутнице жизни бесплатного повара -- облом для Создателя. Ибо сказано: "Плодитесь и размножайтесь", а не "Кормитесь и возмущайтесь".