Но при этом все девушки, женщины прям в 100% случаев обязательно будут пытаться угостить тебя своей стряпней. Это может быть кто угодно: коллеги, одногруппницы, начальница, просто бабка-соседка. НУ бывает такое, что ты оказываешься у кого-то из них дома - привезти документы, забрать документы, просят занести тяжелое что-то... Мало ли. И вот когда они начинают предлагать тебе покушать или не дай бог попить кофе с ее тортом или печеньем, то в процентах 60 случаев это просто отвратительная дрянь. Так мало того, они еще и ждут комплимента, мол, мммм, как вкусно)))
Вот взять стандартную очень популярную еду - пицца, борщ, плов. Это просто ужас, когда тесто на пицце толщиной в 2 см, когда борщ прозрачный, как вино и плов вообще из гречки или перловки 6лять!
Вот как послать человека так, чтобы не обидеть и чтобы он понял, что ну не надо мне предлагать никакую еду? Вот никогда не надо предлагать!
Прочее кулинарное
Вы согласны с тем, что большинство людей реально не умеют готовить? Вот просто откровенная дрянь получается.
Так и есть. Большинство людей где-то заблудились в 20-м веке со своими пельменями макаронами и котлетами и супами
Эльвира Шафигина
а Вы 21 перешагнули и чем питаетесь? что на обед в 21 веке?)))
Выход один.... искать ту, которая вкусно готовит, а пока только "своими силами"справляться, у Вас, судя по всему, все вкусно получается?!))
Marina Velitsko
Интересный половой отбор таки..
вот я люблю тонкое тесто в пицце, а домашние потолще и чо? и вапще, не суди да не судим будешь
спасибо, я спешу
а есть то, что на нравится -глупо
ого, прям бедолага. обнять и плакать, все-то его накормить хотят. фантазии это, больно надо курьера за стол сажать. на чем основана статистика? откуда 60%? а может это у Вас со вкусом проблемы, а не у них с готовкой?
так в чем проблема? готовь САМ и угощай своими "твореньями" своих сожителей и сожительниц
Да просто вкусы у всех разные, только и всего. Я мало у кого ем, мне не вкусно, но я понимаю, что другим вкусно.
не знаю, я не пробую чужую еду, чтобы понять кто как готовит
>>Но при этом все девушки, женщины прям в 100% случаев обязательно будут пытаться угостить
Ну если ты бабник-дырокол, то почему бы не отказать в таком пустяке, как её печенюшку отведать, тебе же не отказали.
Сказать :"Я не голоден" или "у меня несварение желудка от чужой пищи."
Наталия Романенчук
Хосспади, да не работает такая банальная фраза для наших людей. Вот я вам бы такое сказал, дак вы ж поди начали бы тарабанить чашками-ложками-кастрюлями, чтобы найти где-то там в пыльном мешке чебрец, ромашку, либо еще какую-то дрянь от желудка. Это ж будет все равно, что сказать, я не пью. Вы ж увидели бы меня на следующий день на работе и задолбали бы вопросами, мол, как там желудок, а иди проверься, дак вот у меня есть знакомый врач-диетолог-проктолог-колдун-кармоочиститель, да вот на тебе еще 2 кила травы и таблеток. Меня это так все закумарило, если честно, но я не могу ничего сказать, ибо потом работать невозможно будет.
За всю свою жизнь я знала только одного человека, который не умеет готовить.
А чтобы к вам не приставали с предложениями угоститься, говорите, что вы на диете.
Возможно, пытаются отблагодарить за услугу, а им попадается вот такой мерзавчик, который их неудачи насмех поднимает, наверняка, пожрал от души, на халяву, а потом написывает тут, критик, тоже мне
Ты прям такой популярный, все мечтают тебя угостить. Не надо гнать. Меня никто не угощает, даже в голову никому не приходит, хотя всем с радостью помогаю.
Наталия Романенчук
это потому что ты в россии живешь))) у меня в стране заеп6ут любезностями)) а у вас только "помочь-помочь" = "давай я засуне свое еп6ало в твои дела и буду командовать, как тебе надо жить")))) бывали, плавали, знаем)))
Признайся им что ты им по своей ориентации не подходишь
кто то ест дрянь и нравится.. сама удивляюсь
Вот подробное видео об отказе https://www.youtube.com/watch?v=KLVty8Ny70c&ab_channel=FastCraftStudio
У моего брата жена так готовит
надо скормить кому-то
то что не получилось..
Marina Velitsko
Тогда нужно просить чем закусить, чтобы перебить вкус..
И чего кипешуем то? А ничего, что вкусы у всех разные? Ну нравится кому-то американская пицца, кому-то прозрачный борщ и "а-ля" плов из перловки. Оскорбляете готовку еды другими людьми. А сами, прям, такие белые и пушистые...
Сами не попадите в эти 60% ...
Умный человек всегда найдет слова, чтобы отказаться.
Ё халды бабай, так стряпай для себя сам, тогда и посылать некого будет
Наталия Романенчук
Ну дак я и стряпаю для себя сам. Я один живу. Но все вечно лезут тебе в рот, мол, на жри! Ты вопрос читала?! Я бы и рад не жрать их жратву, дак они ж моСкЕбут!
Алеся Селях
Обдувайся от НИх пылесосом))
Скажи типа снимай трусы щас еб.. уду учить тебя готовить
полностью согласен, готовить надо уметь. А вообще это просто вкусы у всех разные, кому то блюдо одного человека покажется не очень, а другому зайдет на ура.... ну а вообще есть и полное днище конечно))
Скажи пост держишь по тибетской технологии, ничего не есть и не испытывать моральных переживаний пока Козерог не войдёт в дом Сатурна.