Прочее кулинарное
Белый шоколад является вообще шоколадом?
Белый шоколад есть самый настоящий шоколад, такой же как и черный и коричневый по цвету собрат. Единственное отличие, это то, что белый шоколад не содержит какао порошка и какао ликера, а содержит какао масло, что придает ему желотовато-белые оттенки. Союз белого шоколада и ореха макадамия два неразлучных ингридиента в кулинарии, придают выпечке статус деликатеса. Печенье с белым шоколадом и макадемией лучше не придумаешь.
однозначно
это молочный шоколад...
Да, это то же шоколад. Главное, что в нем присуствует какао-масло. Цвет белый потому, что отсуствует какао тертое. Как и любой другой шоколад, белый может быть как настоящим, так и подделкой, это то о чем вы говорили- разные там заменители какао- масла. Т. е. настоящий шоколад отличается от обычной шоколадной плитки- натуральным какао-масло.
да, это тотже шоколад
ето "пародия"
Нет.
Без всяких "но" и "если".
нет)) но все равно очень вкусно)))) ну вот... шоколадку захотела...))
Уже почти нет, там выпаривают все полезные вещества и остается только запах шоколада)
если написано "шоколад белый"...то шокалад! написано же!!
Нет!!!
нет
это только масло шоколадное
а какао 0%
это только масло шоколадное
а какао 0%
Если тертого какао нет совсем, получается белый шоколад. Белый – не значит неправильный шоколад. Многие белый шоколад за шоколад не считают – и ошибаются: масло какао в нем есть, а значит, это не что иное, как шоколад.
На любой этикетке написан состав, если в составе есть какао-масло, то это шоколад, если нет то отстой.
да!
ну наверно)))