Прочее кулинарное

мужчины для вас большая проблема когда ваша половинка не умеет готовить?

Света Абба
Большая проблема, когда она не любит вкусно покушать
Инна Куприянова
Лучший ответ
Она бы НИКОГДА не стала моей половинкой!
Aselya Namazova
проблема будет у четвертинки
А зачем нужна такая?
Если бы это было так, то все не умеющие готовить бы были одиноки, а все умеющие ---замужем.... Думаю, что для них то, что женщина умеет готовить, просто приятный пустячок, и не более того....
Готовка и улыбка жены укрепляет семью. Если муж придёт с работы, а дома жрать нечего, и встречает тигриный оскал жены, вместо поцелуя, то до развода не долго. Жена должна и обязана успокоить мужа, в том числе и через желудок.
Не совсем, это дело поправимо; было бы желание, вместе учились
совершенно не проблемма т. к. сам готовлю с 10 лет и не вижу проблемм
проблема не в том что не умеет. а в том что НЕ ХОЧЕТ!!!!
за каждый приготовленный ужин делайте ей небольшое поощрение, она сама начнет стараться
S.
Seeelany ...=)))
Абсолютно нет, сам умею, и говорят, неплохо....
важно чтоб кто нибудь в семье умел, а кто-не принципиально.
В нашей семье это я
Nagibina Irina
Это не проблема. Проблема - это если принципиально не хочет научиться даже простым блюдам и приготовить для любимого. Пусть нечасто, но заботу надо же проявлять и таким способом.
Никаких проблем.. . просто пойду ужинать (или обедать) к одной из своих молодых незамужних соседок
А можно научить, если у Неё желание есть!! ! А так Я сам не плохо готовлю! , и вообще мужчина вкуснее готовит!!!!
ой, а вот мой молодой человек только яичницу сам может сделать, а так даже блюдо разогреть без микроволновки не сможет (((( при этом достаточно спокойно относится к моим кулинарным шедеврам, воспринимает как должное ((( обидно.. . может посадить на недельку на хлеб и воду, чтобы оценил?