Прочее кулинарное
мужчины для вас большая проблема когда ваша половинка не умеет готовить?
Большая проблема, когда она не любит вкусно покушать
Она бы НИКОГДА не стала моей половинкой!
проблема будет у четвертинки
А зачем нужна такая?
Если бы это было так, то все не умеющие готовить бы были одиноки, а все умеющие ---замужем.... Думаю, что для них то, что женщина умеет готовить, просто приятный пустячок, и не более того....
Готовка и улыбка жены укрепляет семью. Если муж придёт с работы, а дома жрать нечего, и встречает тигриный оскал жены, вместо поцелуя, то до развода не долго. Жена должна и обязана успокоить мужа, в том числе и через желудок.
Не совсем, это дело поправимо; было бы желание, вместе учились
совершенно не проблемма т. к. сам готовлю с 10 лет и не вижу проблемм
проблема не в том что не умеет. а в том что НЕ ХОЧЕТ!!!!
за каждый приготовленный ужин делайте ей небольшое поощрение, она сама начнет стараться
Абсолютно нет, сам умею, и говорят, неплохо....
важно чтоб кто нибудь в семье умел, а кто-не принципиально.
В нашей семье это я
Это не проблема. Проблема - это если принципиально не хочет научиться даже простым блюдам и приготовить для любимого. Пусть нечасто, но заботу надо же проявлять и таким способом.
Никаких проблем.. . просто пойду ужинать (или обедать) к одной из своих молодых незамужних соседок
А можно научить, если у Неё желание есть!! ! А так Я сам не плохо готовлю! , и вообще мужчина вкуснее готовит!!!!
ой, а вот мой молодой человек только яичницу сам может сделать, а так даже блюдо разогреть без микроволновки не сможет (((( при этом достаточно спокойно относится к моим кулинарным шедеврам, воспринимает как должное ((( обидно.. . может посадить на недельку на хлеб и воду, чтобы оценил?