Прочее кулинарное

Существуют ли в природе съедобные покупные пельмени?

И даже очень вкусные: ручной лепки, - от 350 руб. за кг.
СГ
Светлана Голованова
4 625
Лучший ответ
Татьяна Никулина Согласна. Съедобные стоят где-то так...
я над этим голову не ломаю, а леплю сама .
Ирина Носкова
Ирина Носкова
98 881
Вот у нас в Краснодаре - да, нашего Северского комбината пельмени "По-китайски" с фаршем мясным и грибами, просто обычные "Северские" - вкусные, мясо настоящее, при варке не разваливаются, практически, как домашние. Очень выручают, если нет времени самой делать. Даже дети любят, едят так - за ушами трещит. А вот любые другие - даже не притронуться..
Loreta Budriene
Loreta Budriene
52 815
Нет, нет и нет !!!
Есть, те которые подороже.
Алла Пятачкова
Алла Пятачкова
22 210
Мириталь попробуй
в нашем городе "мерилен" выпускает вкусные полуфабрикаты.
Приезжйте в Сибирь, здесь ВАЛ.
"Дмитрогорские",если вы живете в Москве, или области купить можно спокойно в больших магазинах!
Катя Собровина Причем отлично делают и вареники из картошки и творога.
лучше самим делать. это не так уж и сложно!
Татьяна Никулина Не говорю, что сложно. Я о том, когда времени нет.
Если и существуют то не в Росиии, у нас не производят качественных пельменей (котлет, голубцов и прочего) за исключением быть может частных мелких фирм. ибо качественные продукты без добавок стоят очень дорого (продукты качественные+ работа персонала, плата за аренду помещения, амортизация оборудования, электроэнергия, налоги, прибыль... ) я както считал, в самом минимуме 300-350р. за кило пельменей надо брать, иначе выгоды почти нет
Татьяна Никулина Я дешевле и не беру, потому, как не МОГУТ пельмени за 120-200 куб.кило быть из мяса...
НЕТУ!!!! =)))все сам все сам)))
Мне нравятся от производителя "Мириталь" называются "Иркутские",стоят рублей 100-120 за 1кг.
Вкусные "От Палыча", полкило около 200 руб.
"Иркутские" хорошие, мне нравятся намного больше других)
**
***moka ***
244
лучше и безопаснее налепить своих-и вкуснее
Ольчик
Ольчик
16