Потому, что им такую лапшу на уши повесили.
Они считают, пусть лучше на ГМО агрятся, чем на дебилов-политиков.
Прочее кулинарное
Почему большенство людей думают, что ГМО вредно? Не может быть вреда от уже существующего гена в природе
Ген не существует сам по себе. Он привязан к биологической форме. Результаты перетаскивания генов из одного организма в другой абсолютно никем не изучены.
А Вы залейте в бензиновый двигатель солярку и посмотрите. Это тоже существует в природе.
Никто ничего не исследовал нет такого просто Это стоит больших денег и ещё больших временных затрат эти продукты не так давно появились чтобы прогнозировать что что-то там через 5 поколений не будет ну самое смешное Бабкины страхи просто не знают как появляются вообще сорта яблок груш пшеницы морковки технологию появление если коротко почему одни могут играть на скрипке А другие таскать штангу почему они не как все и Почему все люди разные так и растения есть какие мутировали естественным образом солнечная радиация попало чуть больше вот она и стала слаще это селекция а есть ещё когда скрещивают растения переносят пыльцу это когда у вас на огороде весь болгарский перец стал жгучим просто подлец сосед посадил острые перцы у забора Так что говорить что лучше есть мутантов естественных каким ветром надуло то и получилось и после селективно отобрали или же искусственно выведенных с заданными заранее параметрами
Если сердечные и онкологические заболевания в 70х проявлялись после 40-50 лет. то теперь уже с рождения. Мутауия ни к чему хорошему никогда не приводила.
А от неиспытанной комбинации генов? Глина не опасна, нитроглицерин тоже не очень. А вот динамит их них - вполне.
Сагнай Туйгажинова
Да такого Бреда Я давно не слышал Нитроглицерин не опасен Садись два
Ген пшеницы и скорпиона, это нормально?
Ну как бы есть эксперименты, которые об этом говорят...
Ольга Неизвестная
Какие эксперименты? Ссылку предоставь
Внучка твоя уже рожать не будет, вот почему.
Сагнай Туйгажинова
Вы с ней лично знакомы??
Спирт можно делать из чего угодно, даже из навоза. Какой спирт ты предпочтешь пить или покупать медицинские препараты со спиртом?
Это нормально, относиться с опаской к предмету из сферы, в которой не разбираешься. Люди же не биологи. Аргументы "за" звучат логично, но понимание остается поверхностным.
Я не ем ГМО, ты ешь?) Ну и ешь на здоровье, зачем тут людей в замешательство впутывать. Сейчас какой то школьник начнет хавать дрянь какую то.... ГМО не созданно от природы, а организм воспринимает его как канцероген, который в прежде всего вызывает злокачественные заболевания. Удачи :3
Сагнай Туйгажинова
Это вы откуда такой бред взяли из любимой жёлтых газетенки исследования в студию а мутантов что жрете которые являются выродком природы это нормально
Рената Курмаева
Все едят.