Прочее кулинарное
Почему Юлия Высоцкая думает что она повар?
Вспомнил молодость, посмотреть передачу Едим дома. Почему ее ведущая думает что она повар? Она ни названий продуктов некоторых не знает, ни нож держать не умеет. Зато 10 лет назад она уже использовала дорогие масла и говяжьи вырезки когда все обычные люди питались гречкой..
Потому как Кончаловский все оплачивает))
Olga ****
+
у богатых свои причуды
она и не думает,
а просто делает свой бизнес
и деньги у неё есть на любые продукты
а просто делает свой бизнес
и деньги у неё есть на любые продукты
назначили поваром и деньги платят. зачем ей отказываться
Зоя Росновская
и ещё господин назначил любимой женой)
не суди, да судим не будешь. что это вас так колбасит, кем юлия себя называет?! факт тот, что она вполне успешна, востребована, известна и кормится от этого рессурса. так в чем дело? много завистников развелось?
Дарья Ильчук
Илана, а Вы можете назвать какую-то роль этой "актрисы"?
которая бы запомнилась?
Людмила Гавриловна
просто бесит, когда бездари лезут по головам, а настоящие таланты мрут от голода как Вицин.
Отправить бы её на лесоповал, пусть там узнает .что такое жизнь.
Она шоумен, а что она думает нам неизвестно
А из хороших продуктов готовить уметь - ума много не надо . Достаточно знать азы тепловой обработки, разделки, нарезки, сочетание продуктов и специй .
Это из фигового куска мяса нужно голову ломать, что съедобного соорудить, а хороший кусок вырезки быстро обжарить несложно ...
Тамара Тякина -Титиевская
С такими навыками можно и из посредственных продуктов вполне недурно готовить. Да и для тушения ума много не требуется. ;)
Это проект для рекламы кухонной техники и продуктов. А она - актриса, исполняет роль по сценарию.
потому что п\теперь время бездарей и непрофессионалов.
Она актриса такая же как повар - никакая.
30 лет назад в России стали брать известных актеров на роль ведущих ТВ-передач.
а теперь ведущих ставят в фильмы актёрами. без элементаного актерского мастерства.
Вот вам и результат - кино превратилось в дерьмо. Снимают всёкие Ёлк, всяких Орбокайте, а смотреть это невозможно
там очень немного кулинарного ума, и вообще ума немного
Пышненькие, нежненькие...
Они медийная личность, как и большинство "поваров" на ТВ. Они торгуют лицом, а не навыками. + Она больше позиционирует себя (по крайней мере раньше), как домохозяйка для домохозяек, а не проф. повар.
Olga ****
Согласен но не помню что бы лет 10 назад домохозяйки использовали говяжью вырезку, тимьян или специи Олд спайс..
Илона Никитина
В странах СНГ в магазинах и нет вырезки блек ангус. Всякая "мироторговская" дрянь в маркетах - хрень выращенная на местных фермах, которая стоит дешевле вырезки пожилой коровы травяного откорма на рынке.
Я пытался донести мысль о том, что упомянутая Юлия не всегда, вообще не всегда применяет "заморские ингридиенты", а те, что применяет, под нашими "русскими" названиями - стоит абсолютное ничего, как сейчас, так и десять лет назад. И она - пыталась донести эту мысль, но ни кто её не услышал, пожирая котлеты смотря её рубрику на ТВ.
Я не готов променять свое бездарное и дешевое чувство юмора ради старого спайса.
я думаю, что вы повар не хуже) и сейчас у нас масса возможностей в выборе продуктов.
Olga ****
Спасибо, не думаю что есть чем хвастаться, но просто интересно мнения общества по поводу "шеф повара" с телевизора
Люди вкладывают деньги в проекты с целью получить ещё больше .Тут самый настоящий семейный подряд.
"мани-мани" рулят и дают ей повод так про себя думать
Да кто же ее знает)))) с чего она это взяла)
Макаревич тоже был поваром и что? Горденов Рамзи на всех не хватает, а на еду смотреть хочется.
Надежда Горбань
а рамзи не такой же? просто шоумен
Она шоумен
Она в первую очередь телеведущая.