Прочее кулинарное
Еще раз о Юлии Высоцкой...
На мой взгляд, абсолютно не дерганная. Сама готовлю примерно в таком же темпе, и тоже одновременно несколько блюд. Разве лучше по кухне сонной мухой уныло ползать? Времени-то нет. Я люблю, когда у человека в руках все "горит")))) А рецепты у нее разные по цене и доступности - есть дорогостоящие, есть дешевые. Это Вы еще по Р. Коленьюику готовить не пробовали - вот там засада по сложности приготовления, количеству ингредиентов и цене продуктов))) ) У Высоцкой все более-менее демократично и просто.
она какая-то дерганная... движения, речь... ей бы подлечить нервишки.. а рецепты хорошие у нее
ага. . как-то неряшливо готовит. . но рецепты хорошие..
Во всех интервью говорит что сидит на строжайшей диете, а тут она типа так питается?
Да и вообще, формат передачи перекуплен, рецепты все оттуда же и слизаны почти без адаптации. Но как ведущая она неплоха, если не знать про предыдущие пару пунктов.
Кравченко Татьяна
Так питается ее семья...И вовсе не плохо,что человек взял чье то,пропустил через себя и подал..Многие и этим похвастаться не могут...
Классная отдыхающая программа, отличная и талантливая
ведущая, а своей непосредственностью она и интересна!
Очень интересные рецепты в её программе. Живо рассказывает, готовит, делает программу очень интересной, когда общается к 3-му лицу. Результат просто превосходный. Просто много завистников.
Прекрасный человек.
Рецепты может и хорошие, но все ингридиенты или дорогие или те которые простым людям не достать.
Кравченко Татьяна
Все что она предлагает или есть в магазинах или предлагаются вполне разумные аналоги,те,что доступны....
дерганая какая-то.