Прочее кулинарное
Что Вас не устраивает в современных супермаркетах вашего города?
Пишите название магазина и напротив него то,что вас не устраивает
Да, в некоторых супермаркетах нашего города творится что-то ужасное. Например, у нас существует сеть магазинов "Самбери". Не нравится многое в этих магазинах. Начиная от хамского отношения продавцов и заканчивая просроченными продуктами. А ещё очень часто, когда покупаешь товар, то его цена в ценнике не соответствует той, что говорят на кассе. А объясняют это они тем, что сотрудники торгового зала не успевают полностью поменять все ценники, т. к. товара очень много.
устраивает всё МЕТРО
Качество охлажденных продуктов ( иногда такой тухлый запах стоит) особенно в "перекресток"
Увиличившееся число гастрабайтеров. Они заполонили!!!!
Super good. Каждый раз на кассе спрашивают: вам пакет нужен? Экономят. А раньше упаковывали продукты.
Ксюха ))
Елена, а Вы бы не смогли ещё написать об этом магазине? что ещё Вас не устраивает? Просто я сейчас провожу исследования супермаркетов, в т.ч. "Супер Гуда", и мне важны любые нюансы.
Лента- некомпетентность персонала, не доверяю этикеткам, , не беру нарезку
По учёбе приходилось исследовать много магазинов города.
Сейчас появилась новая сеть продовольственных магазинов - SPAR.Они ориентированы на европейских потребителей, и потому нам они не удобны - к примеру выкладка товара производится не так как положено - по горизонтали или вертикали, а по диагонали!!!! Это очень неудобно... Но кто знает - возможно привыкнем=)
Ещё было странно видеть оформленную витрину этого магазина, где на лёд были выложены фрукты и украшены зеленью!!! Это учитывая, что по всем правилам оформления витрин продуктами - фрукты нельзя класть на лёд - они чернеют и теряют презентабельный внешний вид.
В общем безграмотность полная=(
когда меняют ассортимент местами, я знаю что это специально!!!!
просроченные продукты