Прочее кулинарное

А вы кушаете за компом?Что ели в последний раз? Я- супчик! )))

Я сам не помню, но моя клава точно помнит) ) Я так подумал, если из неё выгрести все крошки, то можно неделю питаться.
Анастасия Лопухова
Лучший ответ
Персиком закусывала водку. Но это было на соседнем столике.. . Считается?
Дыню и шоколадку с начинкой "тирамису")
Cheburashka Cheburashkovna
за компьютером не ем. последний раз пила морс за компом
Аrbine Аrbine
курочку, запеченную под сырным соусом)..
Елена Власова
перчик фаршированный
Бутерброд на ходу перекусывала..
Любовь Красных
Я работаю почти весь день на компе, параллельно проверяю качество товара, так что у меня разнообразное меню - что прошло проверку может быть съедено.
Valentina Marchenkova
Конечно!!!)) ) Картошечку)))
да мне негде больше и кушать) либо за компом либо сидя на кровати) ) есть конечно стол в комнате, но он как бы для круп и вилок ложек) ) кухонная тумбочка
Оля Сорокина
Рататуй
Vera Rodionova
а я думаю сижу, чего бы пожрать...
Ирина Егорова
А я котлетку с салатиком.
Да, арбуз.
борьба у меня) пока выигрывает комп, ем сушки
Роза Ходжаян
А как же без етого! только что съела вкусный фруктовый батончик облепиховый. Купила в аптеке. Называется фрутилад.
картошечку с салатиком :)
да
иногда, когда дома никого и на кухни одной кушать скучно) )
и когда за компом кушаю то включаю фильм или сериал, потому что в правой руке ложка и не когда мышкой водить)))
салат из морепродуктов
Чипсы))))))
Nuria Zaini
))Смешной вопрос)) )
Аха)
В последний раз пельмени)))
Лена
я пью чай, грызу семечки, чипсы, в последний раз я кушала персик)
Malika Zhanataeva...