Прочее кулинарное
А вы кушаете за компом?Что ели в последний раз? Я- супчик! )))
Я сам не помню, но моя клава точно помнит) ) Я так подумал, если из неё выгрести все крошки, то можно неделю питаться.
Персиком закусывала водку. Но это было на соседнем столике.. . Считается?
Дыню и шоколадку с начинкой "тирамису")
за компьютером не ем. последний раз пила морс за компом
курочку, запеченную под сырным соусом)..
перчик фаршированный
Бутерброд на ходу перекусывала..
Я работаю почти весь день на компе, параллельно проверяю качество товара, так что у меня разнообразное меню - что прошло проверку может быть съедено.
Конечно!!!)) ) Картошечку)))
да мне негде больше и кушать) либо за компом либо сидя на кровати) ) есть конечно стол в комнате, но он как бы для круп и вилок ложек) ) кухонная тумбочка
Рататуй
а я думаю сижу, чего бы пожрать...
А я котлетку с салатиком.
Да, арбуз.
борьба у меня) пока выигрывает комп, ем сушки
А как же без етого! только что съела вкусный фруктовый батончик облепиховый. Купила в аптеке. Называется фрутилад.
картошечку с салатиком :)
да
иногда, когда дома никого и на кухни одной кушать скучно) )
и когда за компом кушаю то включаю фильм или сериал, потому что в правой руке ложка и не когда мышкой водить)))
салат из морепродуктов
Чипсы))))))
))Смешной вопрос)) )
Аха)
В последний раз пельмени)))
Аха)
В последний раз пельмени)))
да)
я пью чай, грызу семечки, чипсы, в последний раз я кушала персик)