Прочее кулинарное
скажите где можно узнать цены в ресторан Мак Доналдс. хочу сходить а сколько денег нужно не знаю
Чем больше тем лучше, но не меньше тысячи
На две сотни от пуза наедитесь. Бигмак 71 р, картоха где-то 50, остальное не помню, но тоже в пределах 100-150 р. Напитки там дорогие - их лучше брать с собой.
на одного человека чтоб до отвала наесться - рублей 300
если в нете набрать там все будет написано
на одного от 200 рублей это минимум
Сандвичи
Гамбургер булочка, говядина, горчица, кетчуп 28
Чизбургер булочка, говядина, горчица, кетчуп, сыр 38
Чикенбургер булочка, курятина, салат, майонез 38
Двойной Чизбургер булочка, говядина, горчица, кетчуп, сыр 69
Биг Мак булочка, говядина, салат, сыр, соус 71
Роял Чизбургер булочка, говядина, горчица, кетчуп, сыр 80
Роял де Люкс булочка, говядина, горчица, кетчуп, сыр, салат 87
Макчикен булочка, курятина, салат, майонез 70
Филе-о-Фиш булочка, рыбное филе, соус, сыр 70
Чикен Макнаггетс (6 штук) куриное филе в панировке (1 соус беспл) 79
Чикен Макнаггетс (9 штук) куриное филе в панировке (2 соуса беспл) 107
Чикен Макнаггетс (20 штук) куриное филе в панировке (3 соуса беспл) 202
Биг Тейсти булочка, говядина, горчица, кетчуп, сыр, соус 120
Чикен Эмменталь булочка, курятина, салат, майонез, сыр эмменталь 108.5
Чикен Мифик булочка, курятина, салат, майонез -
Макфреш булочка, говядина, майонез, салат, помидор, сыр -
Чикен Макфреш булочка, курятина, майонез, салат, помидор, сыр -
Филе Макфреш булочка, рыбное филе, майонез, салат, помидор, сыр -
всё остальное в источнике -
Зайдите в Мак и посмотрите
и это вы называете рестораном? ?
рублей 500 точно хватит, объешься.
Рублей 200 хватит на одного человека что бы наесться от пуза
Хей. лучший сайт для твоего досуга http://olvi.pro/ . Он поможет тебе во всем