Прочее кулинарное

Употребление в пищу трансгенных продуктов способно нанести вред?

Чепуха это все. Нет не нанесет

Эволюция - тоже мутация.

Виноград без косточек - это нормально .. Все живы и здоровы. .

Телек меньше смотрите а больше головой думайте.
Вероника Шадрёнкова
Лучший ответ
Не вредны.
Человек не усвивает гены, это давно доказано.
Если бы усваивал, то все чукчи давно бы с чешуей вместо кожи и оленьими рогами бегали бы, т. к. основа их питания оленина и рыба.
Асель Ниязова
Сказать ДА или НЕТ конкретно нельзя. Генно модифицированные продукты, так же как и химические соединения, одни смертельно опасны, другие жизненно необходимые, а третьи бесполезны, но и безвредны. Еще лет двести назад фармакология, считалась наукой вредной и даже опасной, а сейчас, по любому поводу, мы бежим в аптеку. Может в конце века, наши потомки, будут ходить не в аптеку, а в продуктовый магазин. За помидорами от головной боли, огурцами от радикулита и грушами от кашля.
Американцы же не боятся жрать что рекламируют, потом всем улыбаются, улыбка "откровенная", говорят они и спят- улыбаются. ( у нас так в дурдоме улыбаются) Это - дурман. А НАМ ЭТОГО НЕ НАДО! Сохрани себя!
Камилла .
ученые-селекционеры утверждают, что нет
Айдын Шонанова
конечно. ставили опыт: одну группу крыс кормили натуральными продуктами, а вторую - трансгенными. первая группа дала потомство, потом другое, а потомство второй группы оказались бесплодными.
Gulnur Temirbaeva
Вот детки наши вырастут и смогут сказать.
агнанас!